Браузеры для ipad с Flash

Проблемой многих пользователей устройств Apple стала невозможность воспроизведения Flash-видеороликов. Ведь компания отказалась от официальной поддержки Adobe Flash. Ее руководитель Стив Джобс даже лично заявлял о том, что данная технология очень тормозит работу мобильных устройств, небезопасна, нестабильна и сильно разряжает аккумуляторную батарею. Но все же данная технология еще не вышла из обихода и многие Интернет-ресурсы ее используют. Потому множеству пользователей она нужна. И на свет стали появляться специальные программы. Теперь рассмотрим браузеры для ipad с flash. Интересует арматура 35гс? Заходите на сайт promsnab.org

Браузеры для ipad с поддержкой Adobe Flash

Пожалуй, самым известным и популярным продуктом из данной подборки является браузер Puffin. Он доступен для бесплатного скачивания в магазине AppStore, довольно-таки оперативно справляется с обработкой flash-объектов, а также имеет достаточно приятный интерфейс, чем-то напоминающий Windows 8. Конечно, имеются у данного программного решения и недостатки. Так, воспроизведение больших файлов осуществляется с серьезными торможениями в плане загрузки и просмотра в небольшом окне. В полноэкранном же режиме все нормально. Кроме того, при вводе информации в строку доступен лишь английский язык, что очень неудобно.

Второй представитель - это браузер Photon. Он имеет возможность переключения режимов с поддержкой flash и без последней. Воспроизведение видео осуществляется плавно, есть поддержка викторин и интерактивности. «Минусом» данной программы является медленное взаимодействие со всеми flash-объектами кроме видеороликов. При вводе строки также доступен лишь английский язык.

Браузер iSwifter показал себя неплохо как в воспроизведении видеороликов, так и других интерактивных объектов. Доступна функция "Drag-and-Drop" всего после нажатия пальца. Однако данный браузер платный и предоставляет лишь 10-минутный пробный сеанс. Кроме того, он имеет много ошибок при отображении интернет-страниц. Также имеет только поддержку английского языка.

Последний представитель – CloudBrowse очень схож с обычным браузером для персонального компьютера. Имеет плавные реакции на нажатия клавиш. Однако является платным. Приложение подстраивает размеры страниц под параметры дисплея. Кроме того, просмотр презентаций возможно лишь с малой частотой кадров, что провоцирует замедление видеороликов и анимации.

Альтернатива браузера для ipad с flash

Альтернативным вариантом воспроизведения flash на устройствах Apple является использование удаленного рабочего стола. При этом воспроизведение объектов осуществляется на ПК, которым осуществляется удаленное управление с мобильного устройства. Эффективным приложением для удаленного управления является ПО TeamViewer. Его необходимо инсталлировать на обеих компьютерах. Зато можно получить прекрасное качество и скорость воспроизведения flash. Для некоммерческих целей данная программа распространяется бесплатно. Единственным недостатком данного метода является необходимость доступа к удаленному компьютеру, что небезопасно.



 

Оставьте свой отзыв!