Авто. BMW готовит к выпуску свою новую модель

Если посмотреть на такую модель BMW как I8, то в ее силовую установку входит двигатель с объемом в 1,5 литров. Трехцилиндровый мотор работает на бензине, а его мощность составляет 230 лошадок. Модель оснащена еще одним мотором, который работает на электричестве, мощность его составляет 96 киловатт. В том случае, если суммировать общую мощность силовой установки авто, тогда получим такое значение как 362 лошадиные силы. Если нужен редуктор или электродвигатель, рекомендую зайти на tehno-drive.ru
Как говорят производители компании BMW, то новая модель I9 будет оснащена бензиновым агрегатом нового поколения. Шестицилиндровый мотор будет иметь объем в 3000 кубиков. Что касается его мощности, то максимальный показатель составит целых 500 лошадиных сил. Быстрее всего, как утверждают сами производители модели BMW I9, автомобиль получит и более мощный по параметрам электрический мотор. Что касается общей мощности новой модели, то предполагается, что она может достигать 700 лошадок. Впечатляет, не правда ли?
Правда любителей данной марки авто ждет разочарование. Модель BMW I9 появится в продаже не раньше чем через два года. До данного момента автолюбители могут сполна наслаждаться всеми прелестями и возможности автомобиля I8. Если кого-то интересует стоимость такого автомобиля, то она довольно большая. На российском рынке новый автомобиль обойдется автолюбителю приблизительно в 8800000 рублей.
Если кого и удивляет стоимость на данную модель, то это только потому, что они не знают обо всех его возможностях. Если купе I8 произвела такой фурор, то даже трудно представить какую реакцию вызовет появление I9.
В компании BMW модель I8 называют одной из самой прогрессирующей модели, тем не менее, на этом никто не решил останавливаться. Пока, даже неизвестно, какая будет примерная стоимость более новой и мощной модели BMW.
Модель I9 многие ждут с огромным нетерпением. I8 даже в богатых европейских регионах вызывает восторг и удивление, так что, возможно, многие еще и не готовы морально к выходу новой модели BMW.



 

Оставьте свой отзыв!