Журналистов попросили не делать антирекламу Крыму

Журналисты, антиреклама, КрымЖурналистов попросили не делать антирекламу Крыму.

По словам члена исполкома Симферопольского городского совета Валерия Аксенова, СМИ полуострова очень часто передают информацию которая снижает поток туристов на территорию полуострова. Такое заявление Валерий Аксенов сделал ходе совместного заседания территориальной депутатской группы и общественного комитета по Железнодорожному району в Симферополе.

«С моей точки зрения, центральные СМИ — это каналы Первый, ОРТ и другие, к сожалению, дают информацию такую, что сюда, в Крым, не хочется ехать. Люди сюда хотят приехать отдыхать, включают телевизор, звонят мне сюда и говорят: «А что у нас, мол, завтра война уже в Крыму начнется?». Во всяком случае, мы сегодня находимся под мощной защитой. Нам и депутатам Госсовета надо этот вопрос поставить. Нам надо и со СМИ этот вопрос поднимать. И жестко поднимать. Ребята, не делайте нам антирекламу. Сегодня мы во многом зависим от того, сколько людей приедет в Крым, и как они будут отдыхать», — призвал В. Аксенов.

Данную информацию услышали и корреспонденты нашей редакции. Вот только выполнять данное распоряжение мы будем лишь после того как власти пойдут на диалог с гражданами, и начнут действительно устранять проблемы которых увы на полуострове не мало. Пока же мы как и ранее будет оповещать вас о новостях полуострова несмотря на то понравятся они властям либо нет. 


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!