Жителям Крыма помогут в оформлении загранпаспортов

Крым, помощь, оформить, загранпаспортЖителям Крыма помогут в оформлении загранпаспортов  

Хотим напомнить нашим читателям, что месяц назад в Республике Крым начал свою работу паспортно-визовый центр,предоставляющий жителям полуострова информационно-консультативные услуги по сбору и оформлению документов на загранпаспорт.
На сегодняшний день в компанию обратилось более 25 человек.
«Мы не выдаем паспорта, но мы упрощаем клиентам всю процедуру оформления и подачи паспорта. Мы обязательно поможем правильно заполнить анкеты, чтобы вас не развернули в Московском паспортно-визовом центре после того, как вы отстояли огромную очередь. Мы оказываем информационную поддержку, чтобы подготовить клиентов для визита к инспектору ФМС, собираем пакет документов,соответствующий всем требованиям ФМС, отправляем в Москву и полностью координируем заказчика, организовываем визит в ФМС Москвы, объясняем, когда следует прийти для подачи необходимой документации. Сроки выдачи готовых загранпаспортов при правильном оформлении занимают от семи рабочих дней», – сообщил координатор проекта Сергей Батрак.
Офис компании расположен по адресу: г.Севастополь, ул. Очаковцев, 36. Телефоны информационной поддержки: 099 012 06 99, 066 288 34 27.

Метки текущей записи: , , ,

 

Оставьте свой отзыв!