Жителям Крыма не попасть на Украину.

Жители, Крым, не попасть, Украина

Жителям Крыма не попасть на Украину. Жителей полуострова с Российскими паспортами в районе Мелитополя высаживают из поездов украинские пограничники. Для того чтоб въехать в Украину надо доехать до Ростова а уже после пересечь официальную границу. 

Как сообщил пресс-секретарь председателя Государственной пограничной службы Украины Сергей Астахов, жители Крыма которые оформили Российский паспорт теперь официально иностранные граждане, и должны въезжать на Украину через официальные пункты пропуска,  в Херсоне же находится не граница а линия контроля.

«Поэтому всех иностранных граждан, в том числе россиян, которые пытаются попасть в Украину через Перекопский перешеек, мы не пропускаем», – пояснил Астахов.

Отметим что украинские пограничники с особым рвением прочесывают поезда выезжающие из Крыма для обнаружения как они называют "российских крымчан" советуем жителям полуострова в ближайшее ограничить поездки на территорию Украины. 

Так, жительница Крыма Лиза Богуцкая написала на своей странице в Facebook: «Только что сообщила подружка. Вчера на поезде поехала в Киев. Так вот! Всех, кто поехал в Киев с новыми российскими паспортами с крымской пропиской, в Мелитополе сняли с поезда и отправили обратно в Крым». 


Метки текущей записи: , , ,

 

Комментарии к записи "Жителям Крыма не попасть на Украину."

Посмотреть последние комментарии
  • Крымчанин пишет...
    17.05.2014 в 13:59

    а что мешает ехать в Украину по украинскому паспорту ? ( они то остаются на руках)

  • Redaktor пишет...
    17.05.2014 в 14:10

    Крымчанин

    Чтоб проехать нормально по украинскому паспорту надо показать к нему документ называемый РВП, который каждый отказавшийся от российского гражданства должен был оформить. Если его нет вы автоматически становитесь Крымчанином который пытается их обмануть со всеми из того вытекающими.

  • lana пишет...
    18.05.2014 в 06:41

    Интересно только с крымской пропиской высаживают
    А если у меня паспорт укр. с укр.пропиской а Рос. с крымской?

Оставьте свой отзыв!