Жителей Севастополя призвали к отпору харьковским ультрас

Жители, Севастополь, отпор, Харьков, ультрас

Жителей Севастополя призвали к отпору харьковским ультрас

В Севастополе 6 мая запланирован матч между юношескими командами футбольного клуба «Севастополь» и харьковского «Металлиста», который может перерасти в инциденты с участием футбольных болельщиков.

Как сообщили русские активисты Севастополя, на 7 мая запланирован также матч между основными составами команд. Активисты уверены, что после матча харьковские болельщики «совместно с  бойцами «Правого сектора» готовят на территории города  массовые беспорядки, в плоть до  физического уничтожения русского и русскоязычного населения». При этом активисты утверждают, что эта информация подтверждается источниками в МВД.

Однако матчи могут быть отменены, на имя губернатора Севастополя  Сергея Меняйло направлено соответствующее обращение.

В целях недопущения беспорядков активисты призвали население города 6 и 7 мая «патрулировать город и не допустить  беспорядков  со стороны радикально настроенных харьковских болельщиков и наглухо зомбированных  сторонников «Правого сектора».


Метки текущей записи: , , , ,

 

Комментарии к записи "Жителей Севастополя призвали к отпору харьковским ультрас"

Посмотреть последние комментарии
  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    05.05.2014 в 12:13

    После того, что произошло в Одессе... какие ультрас, о чем можно говорить?
    Не знаю как севастопольцы думают, но после просмотра фото и видеоматериалов... попробовали бы эти (цензурных выражений нет) приехать в мой город.

  • Ольга,Одесса,Украина пишет...
    05.05.2014 в 13:55

    Все что происходит в(на) Украине это борьба кланов за власть(донецкие, днепропетровские и т.д), а страдают теперь в основном простые люди доведеные и заведеные до полной крайности, и самое страшное что у нас по сути идет резня брат на брата.
    Но однозначно что все началось с того что украинцев достало правление и коррупция тотальная Януковича и его семьи,ушел пахан и пришли другие, подхватили политики власть на крови простых людей в Киеве, и снова для людей все постарому, а то и хуже!!!Украинцы и русские и белорусы должны быть навеки по настоящему братскими!Смутное время на карте Киевской Руси однако!

  • Валерий пишет...
    06.05.2014 в 16:47

    Янык - урод конечно ещё тот, мягкотелая личность, отдавшая без борьбы Киев и бросившая на произвол судьбы Беркутовцев умирать против озверевшей толпы.
    Он уже в истории. Но теперь гражданской войны не избежать, слава богу что хоть Крыму повезло.

Оставьте свой отзыв!