Яндекс деньги блокируют Крымчан

Сейчас вы не можете заплатить  Пожалуйста, не пугайтесь: это временный запрет — он связан с требованиями безопасности.  Нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить.   Написать службе поддержкиЯндекс деньги блокируют Крымчан

Со вчерашнего дня на почту редакции стали поступать жалобы, о том что многие жители Крыма не могут воспользоватся услугами своих яндекс кошельков. 

Все попытки совершить перевод заканчиваются сообщением:

Сейчас вы не можете заплатить

Пожалуйста, не пугайтесь: это временный запрет — он связан с требованиями безопасности.

Нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить.

Написать службе поддержки

На данный момент под блокировку попали все корреспонденты нашей редакции,  так же мы получили уже 3 письма с аналогичными жалобами от читателей. Все кошельки идентифицированы либо имеют профессиональный статус.

На вопросы по телефону тех поддержка ничего внятного сказать не может, всю ответственность перекладывая на службу безопасности. Которая по их словам сама решает кого блокировать. Регламент ответа в службу безопасности в свою очередь 7 дней, мы составили письмо и ждем результатов. 

Корреспонденты нашей редакции советуют Крымчанам до выяснения причин не пополнять кошельки яндекс денег, во избежании проблем с платежами.


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!