Власти Крыма уже анонсировали введение рубля и упрощенную замену паспортов

Власти Крыма, анонс, введение рубля, замена паспортовМногие спрашивают как именно будет происходить процесс присоединения Крыма к России.  Рустам Темиргалиев, первый вице-премьер Совета министров автономии открыл некоторое подробности будущего Крыма в случае удачного референдума.

Переходный период при воссоединении Крыма с Россией займет около года. В этот период будут свободно обращаться две валюты: гривна и рубль. Пенсионные и социальные обязательства, а также зарплаты бюджетникам будут сохранены и индексированы (увеличены) в соответствии с законодательством РФ. Замена паспортов будет проходить по упрощенной процедуре. Права собственности будут сохранены и потребуют лишь формальной и бесплатной перерегистрации. Дипломы, выданные крымчанам украинскими вузами, будут приравнены к российским. Вообщем, никакого дискомфорта крымчане не почувствуют», - написал Темиргалиев в сети Facebook.


 

Комментарии к записи "Власти Крыма уже анонсировали введение рубля и упрощенную замену паспортов"

Посмотреть последние комментарии
  • TOP-ic пишет...
    08.03.2014 в 13:45

    Админ, не спи. Началось ущемление прав русскоязычного населения. С сайтов минздрав, министерство обороны и др. исчез русский язык. На министерстве обороны еще есть ссылка на русский язык, но открывается украинский.

  • Redaktor пишет...
    08.03.2014 в 13:53

    TOP-ic

    Я конечно понимаю но вы это жене объясните, сестре, племяннице и еще куче женщин. По мере возможности выкладываю материалы

  • TOP-ic пишет...
    08.03.2014 в 14:08

    Да, без проблем! ))) Просто, в первый раз данная инфа проскочила еще вчера вечером.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    08.03.2014 в 21:32

    Редактор, держитесь! Дайте женщинам сегодня то, что они хотят, и возвращайтесь завтра. ))

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    08.03.2014 в 21:41

    Мои девушки уже благостно смотрят детский "Голос" по 1HD, завтра с утра снова моя вахта. Прошу прощения нетематические комменты. ))

Оставьте свой отзыв!