В России и Крыму могут запретить высшее образование для бездетных


Крым, высшее образование, запрет, бездетныеВ России и Крыму могут запретить высшее образование для бездетных.

Такое постановление выдвинула депутат Госдумы Елена Мизулина. По её мнению,именно такими  радикальными мерами удастся поднять демографическую кривую вверх.

«Демография в России падает катастрофически, — заявила Мизулина. — Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого».

Кроме того Мизулина напомнила и о женщинах живших в царской России которые были неграмотны, но зато имели по 10-12 детей.

«Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила Елена. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки».

Если данный законопроект каким то чудом примут то высшее образование гражданки Российской Федерации смогут подать документы на высшее образование только вместе со свидетельством о рождении ребенка. 


 

Оставьте свой отзыв!