В Крыму убит Украинский офицер

В Крыму убит Украинский офицер . По предварительной информации – "на почве личной неприязни".

Как сообщают газеты , это произошло в общежитии для военных в ночь на 7 апреля.

"Попали в украинского офицера. Стреляли российские военные. Как сообщил по телефону один из наших воинов, между сторонами возникла ссора "на почве личной неприязни". Россияне были вооружены, украинский офицер – нет"

"Он пытался убежать и спрятаться в общежитии, но его догнали и выстрелили. Выстрел оказался смертельным", - добавил источник.

На место инцидента сразу же прибыла местная милиция и представители российских военных, присутствовал и командир украинской части.

По непроверенным данным стреляли в майора Станислава Карачевского, 10 Сакская Морская Авиационная бригада, в/ч А1100, командир бригады - полковник Бедзай.

Вместе с тем, по данным инициатора "Информационного сопротивления" Дмитрия Тымчука, подстреленный майор К. остался верен присяге Украине и готовился к выезду на материк. В него вплотную стрелял младший сержант из р

Крым, украинский офицер, убит


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "В Крыму убит Украинский офицер"

Посмотреть последние комментарии
  • usikl пишет...
    07.04.2014 в 14:37

    Вот так действует "доблестная" Российская армия. Сначала при захвате некоторых воинских частей в Крыму прикрывается стариками и женщинами (как рекомендовал Путин в интервью), а потом стреляет в безоружных!

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    07.04.2014 в 16:24

    Надо же быть таким (цензура). ВВП ему рекомендовал, лично. Спекулировать на смерти может только моральный урод.
    Редактор, хотелось бы узнать подробно: что, как и почему. Кто задержан и как идет следствие.

  • Леонид житель Урала пишет...
    07.04.2014 в 16:39

    Что тут можно судить ,нет полной ,объективной информации . Пропаганда Укр . сми сейчас скажут Путин лично дал команду стрелять.

Оставьте свой отзыв!