В Крыму должно быть больше источников информации

 В Крыму должно быть больше источников информации. Об этом заявил министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров.  Возглавляемая им делегация специалистов в сфере связи, почтовых услуг и СМИ прибыла сегодня в Крым.

На полуострове не должно быть перебоев с телефонной связью. Уже в ближайшее время жители Крыма смогут получить номера с кодом +7

Бесперебойные услуги мобильной и почтовой связи, работа средств массовой информации, доступ к скоростному интернету всех без исключения жителей полуострова стали главной темой встречи. 

Так же обсуждался вопрос о СМИ полуострова, которым в ближайшее время откроют  доступ к вещанию на всей территории Российской Федерации.

 Именно об объективности часто забывают некоторые СМИ, рассказывая по телевидению и радио, печатая в газетах и выкладывая в интернет недостоверную информацию, отметил первый заместитель председателя Государственного совета Республики Григорий Иоффе.

 Министр  также отметил — полуостров ждут инновации. Крымские села постепенно будут подключать к скоростному интернету. Это поможет жителям глубинки получать государственные услуги в электронном виде и  повысить качество образования.


Метки текущей записи: ,

 

Оставьте свой отзыв!