В Керчи открыли Крайинвестбанк

Керчь, КрайинвестбанкВ Керчи открыли Крайинвестбанк. Отделение расположено по адресу л. Ленина, 5, время работы с 9 до 18:00.

Данный банк отлично зарекомендовал себя еще с Темрюка где я как Редактор обналичивал средства заработанные в интернете нашими корреспондентами. Вежливость и оперативность сотрудников банка поражают. 

В разговоре с сотрудниками банка выяснились одна приятная подробность.

Пенсионеры которые получали деньги на карту сбербанка, и каждый месяц были вынуждены стоять в очередях на паромную переправу, теперь смогут снять деньги не покидая город. На данный момент лимит одного снятия 6.000р

Частным клиентам Крайинвестбанка предлагается размещение денежных средств во вклады, валютно-обменные операции, денежные переводы, и многие другие услуги. Корпоративным клиентам Банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, размещение денежных средств и другие услуги.

Самое приятное в общении с сотрудниками банка было  то, что они и не догадывались что разговаривают с сотрудниками газеты, тем не менее ответили на все даже не совсем "банковские" вопросы. 

Можем смело рекомендовать данный банк жителям и гостям города. 

Керчь, КрайинвестбанкКерчь, Крайинвестбанк


Метки текущей записи: ,

 

Оставьте свой отзыв!