Украинской армии в Крыму не будет

Украинская армия, КрымСегодня мы выложили статью Украина введет войска в Крым до 16 марта, и вот новая новость о военной ситуации на полуострове. Оказывается Украинской армии в Крыму не будет.

Как заявил Министр обороны Украины Игорь Тенюх:

«Де-юре открытой агрессии нет, Россия официально не признает присутствие своих войск в Крыму. Поэтому любые активные действия украинской армии по стабилизации ситуации в Крыму могут быть представлены международному сообществу как применение силы против собственного населения»,

Так что пока Крым находится в состоянии покоя, Украинская армия не может быть введена на полуостров. Корреспонденты нашей газеты еще раз призывают сохранять спокойствие и не поддаваться на всевозможные провокации. 

 


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Украинской армии в Крыму не будет"

Посмотреть последние комментарии
  • Жительница Донбасса пишет...
    11.03.2014 в 22:40

    Оба-на! А чё так? Западенские герои по дороге в Крым сдрыснули? То есть выехать и доехать, оказывается, разные вещи.
    Вот почему-то слушаешь ВВП (или членов Правительства РФ) и испытываешь гордость за Россию, потому что человек прежде чем сказать - подумает. А наши как учудят что-нибудь, так становится стыдно, что я гражданка украины. Сначала ляпнут заведомую хрень, а потом от своих же слов отказываются, типа "мы тут подумали...". Ведь совсем недавно такая же позорная ситуация была с всеобщей мобилизацией: объявили громогласно, даже фильм прервали. А когда в военкоматы пришло три калеки - эти сразу на попятную: "Пока нет оснований для всеобщей мобилизации". Над нами уже весь здравомыслящий мир смеётся.

  • Жительница Донбасса пишет...
    11.03.2014 в 22:45

    Ребята, вот проглядывала местные интернет-издания. Набрела на такой коммент:
    Опубликовано Geha (не проверено) в 11 Март, 2014 - 18:38. #
    Люди прошу помогите найти
    Люди прошу помогите найти этого писателя. ВАЛЕРИЙ ЕФИМЕНКО. Тургенев елки-палки. И не надо надеяться на силовые структуры, они заняли выжидательную позицию. Кто ему, ******, дал право меня украинца с деда- прадеда, на моей священной украинской земле обзывать нацыком,хохлом. Помогите его найти и он на себе испытает как Герасим обошелся с Муму. Д*** Спасибо операторам которые снимали сепаратиские шабаши в нашем городе. Очень хорошо видно лица основных предателей и тех кто размахивал фашистскими триколорамии орал до *** "Россия". Они все, эти особи, сканированы,распечатаны и отданы на идентификацию, ждите ответа на сепаратистские призывы. Ляшко в Луганске с одним уже побеседовал, какой он праведный сразу стал. Даст бог не все наши предатели успеют нарезать в свою рашу к путлеру. И еще, что бы расставить точки, если вы с чем-то не согласны, вы вправе на митинге требовать от властей как центральных, так и местных выполнения этих требований, но призывать путлера с его ордой к нам, на нашу землю, мы никому не позволим. И митинги собирать не будем, пора действовать другими методами. С изменниками, предателями и шпионами митингами не воюют. Советую посмотреть интервью раша-карлика, где он прямо сказал, если нас попросят мы пойдем войсками (ордой) на Украину, но впереди будут идти те кто нас пригласил, а мы будем идти сзади. И посмотрим кто отдаст приказ стрелять в мирных людей. Так вот запомните, мирные люди окупантов не приглашают. Слава Украине
    [спрятать]

    Поясню: Валерий Ефименко опубликовал противобандеровский стих. И после этого бандерлоги будут утверждать, что они мирные, добрые и пушистые?
    Правда это недоразумение (автор коммента) отмечен на многих сайтах. Или он платный тролль, или это уже диагноз.
    Извините за оффтоп...

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    11.03.2014 в 22:56

    Так и этом-то беда. За 20 лет не выбрали такого человека, который бы ВСЕХ объединил и дал почувствовать ВСЕМ, что они граждане своей страны.
    Деление на 1-й сорт и 2-й.. гадостно, аж выплюнуть хочется.
    Вы выбирали непонятно кого... сейчас с жертвами пришли к власти опять непонятно кого.. и эти непонятно кто все пилят деньги, прикрываясь лозунгами и заручаясь поддержкой той или другой стороны. Раскол страны виден невооруженным глазом - так его еще и усиливают все больше эти же непонятно кто в своих интересах, на людей им плевать.
    Ну а тут что.. обычная человеческая глупость, не более. Вот кто этот министр, если очевидную вещь он понял только сейчас?

  • Жительница Донбасса пишет...
    11.03.2014 в 23:12

    Да, не родятся у нас герои. Непонятно почему. Может Чернобыль повлиял, может ещё что... А придурков - хоть отбавляй...
    Кстати, по поводу пилёжки денег. Как-то кражу бюджета свернули на Януковича. А ведь какая ситуация была: укрСМИ объявили в новостях, что в занятой Киевской ОГА митингующие взломали кабинеты финуправления, похитили компы, документацию, эл.подписи и печати. Воров не нашли. Дело тогда замяли, а примерно через пять дней объявили, что казна пуста. Причём в тот период по зднию ОГА беспрепятственно шлялись все, а заправляли там коменданты Парубий и Кубив. Впоследствии первый получил пост секретаря совета по нацбезопасности и обороне (историк по образованию с внешностью клинического дебила), второй стал главой Нацбанка (математик по образованию). Выводы, как говорится, очевидны. Новая власть отблагодарила портфелями своих героев...

  • ru пишет...
    12.03.2014 в 00:07

    Возня эта - ширма. Отвлечение внимания. Вместо одного никогда не работавшего дармеда с мутным прошлым, вcтал другой, ничем не лучше. У обоих комсомольские корни и одинаковая "школа". Оба бесконечно далеки от народа. Как был прав Петров в КОБ. Выбор меж двумя сортами Г. В чем же смысл? Нефть и газ. Они кончаются. Передел остатков. Остальное шоу.

  • Andrey пишет...
    12.03.2014 в 04:10

    Ребята, все равно будьте бдительны, после стрельбы на Майдане по своим от фашиков можно ждать любых гостей... Они уже всяким РУРам и Шевронам всю Украину расписали, а вы с крючка сорвались! Удачи, мы за вас переживаем!

  • Олег пишет...
    12.03.2014 в 13:28

    Жительница Донбасса пишет... :))) Вы действительно верите что весь бюджет Украины прятали внутри системных блоков в киевской ОДА ?

  • Жительница Донбасса пишет...
    12.03.2014 в 14:12

    Причём тут бюджет? Вы его себе представляете как? Как в мультфильме "Илья Муромец и Соловей разбойник"? Некий мешок с деньгами?
    С помощью похищенных вещей просто можно провести операции по переводу бюджетных средств куда угодно!

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    12.03.2014 в 23:11

    ru пишет...
    Возня эта — ширма. Отвлечение внимания.

    Согласен. Любой, даже самый адекватный с чьей-то точки зрения политик преследует только свои цели. Разные, конечно. Ну, это и видно немного "за кадром" пришедших к власти.

Оставьте свой отзыв!