Создана первая рота армии Крыма

первая рота, Армия Крыма"Сегодня первая рота армии Крыма принесла присягу на верность полуострову в Симферополе. В неё входят 50 человек добровольцев тщательно проверенных, все они прошли военную службу, большинство воевали в горящих точках" -  сообщил командир полка Александр Бочкарев.

По словам Бочкарева, рота, которая принесет присягу на верность Крыму, сможет при необходимости получить оружие для защиты жителей полуострова, у добровольцев, не прошедших отбор, такой возможности не будет. «Если все будет спокойно, как мы и планируем, никакого оружия, конечно, раздаваться не будет», — сказал Бочкарев. 

На данных момент в отрядах самообороны полуострова участвуют более 1,500 жителей Крыма. Это не много но на данный момент нам больше не нужно. Каждый день приходят новые люди, но пока мы записываем их данные и отправляем по домам.


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Создана первая рота армии Крыма"

Посмотреть последние комментарии
  • Ден пишет...
    08.03.2014 в 23:54

    Молодцы!

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 00:27

    А что фото не смогло охватить всех 50 ? Странно ,однако ...они первые -их должны знать в лицо все жители Крыма .

  • Redaktor пишет...
    09.03.2014 в 00:35

    Igor

    Уважаемый Игрь я понимаю что вам по поперек горла стоит отсоединение Крыма. И вам хорошо платят за попытки переубедить всех в правде майдана и новой "власти". Потому говорю в последний раз. Вам давался шанс уйти на форум единомышленников. Вы отказались, решив что тут вам интересней.
    Утром я еще раз просмотрю ваши труды и подумаю оставить вас на сайте или нет.

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 00:48

    Перезвыони те мне или дайте ваш номер тел или почты и я вам докажу что я есть я и МНЕ НА.... НИКТО НЕ ПЛАТИТ ..чёрт побери...Я- обеспеченный человек и купить меня не реально ,,А за УКРАИНУ...я просто болею и переживаю ,я ПАТРИОТ.(вы это слово на сайте своём видели хоть раз ...я -нет ...а - жаль) ....о семантике сего слова углублятся не буду - словарей в избытке - было бы желание ...,С ув .Игорь. Мира тебе -УКРАИНА.

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 01:04

    Igor пишет...

    И если Вы действительно - РЕДАКТОР- с большой буквы и настоящий журналист -осветите проблемы журналиста Цаплиенко.,его поездку в КРЫМ .
    эТОТ ЧЕЛОВЕК ВЁЛ СВОИ РЕПОРТАЖИ из Афганистана .Ирака,Израиля ,Палестины,Абхазии и Чечни ,Ливии...и много других горячих точек. эсли обещали писать правду пишите ,а профанации (подмена понятий) в эфире и так предостаточно...С ув Игорь
    P/S Если действительно Вас интересует правда ,как она есть ,за любой из написанных мною комментов я готов нести ответ - то бишь где имена .фамилии ,цифры .и тде..готов предоставить подтверждение ,где это только будет возможно . Всем правды и добра с ув ,Игорь
    +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++

  • Константин пишет...
    09.03.2014 в 01:16

    Вот Igor ругается на телеканалы и выставляет своих "правдорубов" как образец истинного об'ективизма. Сергей Брилев тоже был во всех горячих точках последних 25лет, но он он не "проходит" ваш экзамен. Так как найти правду в ваших двойных стандартах?

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 01:27

    Константин пишет..

    Не знаю такого -честное слово...По причине того .что не могу отслеживать всё и вся...я не РАБОТНИК команды тех или иных- факт .За всем не уследишь.Здесь ,на этом медийном ресурсе ,керченском .пытаюсь искать правду...мнения истинных крымчан; и пуст не смущает ни Вас ни редактора моя стилстика- у меня ,повторюсь .приличное универобразование и букварь -не единственная мною прочитанная книга....Ко всему вышеизложенному -я ,повторюсь ,я ПАТРИОТ...и ГРАЖДАНИН .... УКРАИНЫ...и мне не безразлично мнение жителей Крыма.в частностии ,керчан ....Мир дому ...с ув Игорь

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 01:38

    Redaktor пишет...
    Redaktor пишет...
    Какой шанс и куда уйти - простите ,не понял по причине своей недолугости..наверное. Это ли не свободный ресурс .
    Мне 11 числа надо будет ехать в Краснодар, как раз гляну что там и как. Пока что я в неком замешательстве.- это ваша фраза написанная мне по поводу "Через Керченскую переправу в Крым переправляют военную технику" ...Хотите писать правду пишите ,и Вам скажут огромное спасибо .Поддерживаю вас в стремлении правдиво и непредвзято отображать события .происходящие на сей день в Крыму ,в Керчи .и где только можно .Благодарен Вам за ваш нелёгкий журналистский труд .Мир дому...с ув .Игорь

  • Andrey пишет...
    09.03.2014 в 02:11

    Молодцы, так держать!!! Игорю - Украина, как страна, воюющая с памятниками и языками - обречена. Все уже было.

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 02:33

    Какие языки ...позволю спросить .памятники - не в орбите моих интересов...скажу так - они мне не мешали - но и пользы или неудобства - не предоставляли...Кто ж его посадит - он же памятник !!! А вот к Ян -чу ,Пшонке и иже с ними - вопросов просто уйма...ну да время поправит...А ,Вы ,уважаемый -не хотели бы задать пару -тройку вопросов Аксёнову...для затравки - когда все дольщики получат квартиры во ВСЕХ долгостроях фирмы ,,Консоль " и в ту же сторону и другие ....Желаю удачи ...о результатах отпишитесь на сайте - будет интересно всем .ну или почти всем )) С ув.Игорь

  • упс пишет...
    09.03.2014 в 02:55

    Доброй ночи, всем!
    Целиком поддерживаю Игоря!!!
    Хватит заниматься призывами к войне! Потом поздно будет!
    Мои ранние комментарии уже убрали!!! Что за свобода слова!
    Ведь одного прошу - НЕ призывайте людей к войне, ув. Редактор!!!
    Мира всем !!!

  • упс пишет...
    09.03.2014 в 02:57

    Да вот еще!
    Многие то же не хотят войны: +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++
    Надеюсь на мирное решение все вопросов!
    Давайте жить в мире!!!

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 03:01

    упс пишет..

    Вы из Крыма ? Благодарен Вам за патриотическую позицию ,Мир дому и всех благ )) С ув ,Игорь

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 03:26

    Всем !
    а и вправду ,- люди - высказывайтесь .здесь свободный ресурс ,Ваше мнение о происходящем ...

    +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++

    Патриоты ? Проплаченные ? Залётные ? Снято не в Крыму ? Они не знают ,что творят ? и др...Мнение -говорите ...но будет правильно если будут говорить крымчане ..В первую очередь .Всем спс. С ув ,Игорь

  • Нитуп пишет...
    09.03.2014 в 04:02

    Крымчане, желаю успехов. Не забудьте в себе воспитать это неподражаемое ВЯЛИЧИЕ, за которое так любят россиян в мире.

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 04:59

    Redaktor пишет...

    А ссылку на фильм ,,Брат" почему снесли ...или это цензура - фильм то российкий и в России легальный..- ХОТИТЕ МЕНЯ УДАЛИТЬ - УДАЛЯЙТЕ ...СКРИНЫ С ДАТОЙ ВСЕ СДЕЛАНЫ .- И ПРОСТО ЛЕЖАТ И ЖДУТ ....БОГ НЕ ТИМОШКА - ВИДИТ НЕМНОЖКО . Мирного неба всем ))

  • psihiator пишет...
    09.03.2014 в 05:52

    Жители Крыма! Восточная Украина с Вами! Главное выстойте против бендеровщины. Вы герои и пример восточным областям, Вы даёте пример миллионам!

  • борис пишет...
    09.03.2014 в 07:46

    psihiator, бендер как литературный герой не имеет ничего общего с бандерой.
    Что касается тех кто посетит здесь комментарии с призывом к миру, так это полное лицемерие:
    - пусть скажут как они относятся к оун, упа и бандеровцам
    - пусть скажут кто были люди воевавшие в красной армии за освобождение украины
    - пусть о звучат кто для них русское государство - родственный сосед или стратегический противник
    правду они конечно не скажут, потому что задача у них другая - посеять сомнение в правильности решения отделиться
    а действовать теперь новая влада будет так: законы приниматься будут одни а освещение в сми будет совсем другим

  • борис пишет...
    09.03.2014 в 08:09

    что касается постинга, советую читателям подумать о том что государства, особенно западные давно поняли что интернет дает возможность очень сильно влиять на мнение людей
    и пентагон и ввс открыто декларировали программы в этом направлении
    об этом открыто говорят, но когда сам читаешь то забываешь
    и нужно помнить что один человек может легко постить под разными никами и с разных IP адресов

  • Игорь пишет...
    09.03.2014 в 11:18

    Тезка - +100500!!!

    А кого и от кого эта армия защищать будет? Крымчан от "мифических бандеровцев"? Русских от украинцев? Или от татар? Или чье-то богатство? А зачем тогда люди в зеленом? Они ведь тоже всех защищают?

    Мои ответы на вопросы от Бориса

    - про ОУН и УПА, Бандеру нам вдалбливали что враги и фашисты. Это мягко говоря маленький кусочек всей правды. Люди в большинстве своем просто хотели нормально жить в своей стране, и за это воевали - и теми же фашистами, и с нашими. Вот Вам сейчас понравится, если насильно в колхоз загонят? Или в Германию на работы увезут? Немцы в какой-то период времени просто использовали этих людей, заманив перспективами хорошей жизни. А потом кинули. Так что не все так просто.
    - Освобождали Украину наши деды. Вот мой дед. Простой крестьянин, жил в Волынской области. До 39-го это была Польша. Он служил срочную службу еще в польской армии. С началом войны немцы угнали в Германию. Сбежал, служил в Красной Армии. Дошел до Берлина, простой солдат, орден Славы, медали. После войны вернулся домой. Принудительная коллективизация. Разрушение всего уклада жизни. Сочувствие УПА. Казахстан, целина. Потом опять родная деревня, колхоз, пастух.
    - Хотелось бы чтобы Россия была другом и стратегическим соседом. Но почему-то все получается по-другому. Особенно в последнее время, уж больно навязчивая "помощь" соседская.

  • Redaktor пишет...
    09.03.2014 в 11:30

    Igor

    Удачи вам на других ресурсах. Ваши скрины можете прикладывать к больным местам, для повышения потенции помогает.

    БАН

  • Сергей пишет...
    09.03.2014 в 11:37

    А, товарищ львовских кровей... тогда ясно что он распинается. Интересно, что данные товарищи по какой-то причине при оправдании Стёпки не упоминают про 80000 душ волынских поляков.

  • Игорь пишет...
    09.03.2014 в 11:47

    Сергей, я не львовских кровей. Может не поверите, я украинец, но русскими корнями. Если не знаете все темы, лучше не поднимайте этот вопрос про волынских поляков. Это очень больная тема для людей, и резали поляки украинцев не меньше. А во время войны еще немцы танками проехали. Соседняя деревня была сожжена точно также, как и Хатынь, Точно также большую часть жителей загнали в сарай и сожгли - за помощь Красной Армии и партизанам. Про Ковпака слышали? До сих пор местные жители вспоминают то время с ужасом. В Крыму сейчас намечается похожая перспектива.

  • Сергей пишет...
    09.03.2014 в 12:21

    Ну разумеется, кроме вас никто этой темой не владеет. Даже сами поляки. Муж сестры моего коллеги - поляк. Да ещё родом с Волыни. При том что он недолюбливает русских, он популярно обрисовал этот вопрос. И не нужно говорить что поляки не меньше душ забрали, потому как преступления одних - не оправдывает других.

  • Игорь пишет...
    09.03.2014 в 12:36

    Я кого-то оправдываю? "Муж сестры моего коллеги..." В тех местах, где жил мой дед, где я бываю частенько, есть еще очевидцы той жизни. Правда имеет две стороны, а корни очень глубокие. Я не хочу, чтобы такое повторилось. Я думаю, этого никто не хочет.

  • Константин пишет...
    09.03.2014 в 14:36

    Игорь, прочти книгу Мухина " за что отравили Сталина и убили Берия" Не морщась от названия- просто прочти для начала. Причины коллективизации не в том, чтобы отнять и поделить, а в реальной оптимизации производства. Результат, к стати, проявился через 1 пятилетку, когда в 47 году отменили продуктовый карточки. Для сравнения в Англии продуктовые карточки отменены лишь в 63.

  • Крым пишет...
    09.03.2014 в 15:27

    Пока в Крыму намечается странная перспектива. По-ходу дегенераты в Киеве решили убивать народ, с которым, на словах, они хотят подружиться. Нам не дают права слова и хотят задавит военной силой. Это "начало конца" -украины, как страны.

  • Игорь пишет...
    09.03.2014 в 16:02

    Константин пишет... 09.03.2014 в 14:36
    ..................

    Спасибо. Надо почитать. Интересно узнать мнение автора. Вы говорите про коллективизацию. Я тоже думаю, что намерения были благими. Но получалась это как всегда - через насилие, вместо того чтобы привлечь экономической выгодой. И Крым ведь тоже к Украине Хрущев присоединил, самое главное, по причине хозяйственной оптимизации. А теперь весь сыр-бор.

    Крым пишет... 09.03.2014 в 15:27
    .....................
    Со словами как-то поосторожней пожалуйста, или фактами аргументируйте. Настоящими. А то я тут насмотрелся страшилок сомнительного содержания. Если честно, я вообще не понял этого вброса. Выходит, что я, живущий недалеко от Киева (130 км), во-первых, дегенерат, а во-вторых уже достал пулемет их схрона, нацепил свастику (хотя сам готов любому нацепившему ее морду начистить, смотрите мой пост выше где я про деревню рассказывал), и еду в Крым расстреливать несчастных крымчан?

  • Крым пишет...
    09.03.2014 в 16:21

    Игорь пишет... Игорь, я прошу прощения! Я не точно выразился. "Дегенераты в Киеве" - я имел ввиду людей которые отдают приказы, главным образом исполняющего обязанности президента украины. Именно они с экранов телевизоров заявляют о не притеснении, об уважении и т.д. всех Русских жителей Крыма, и в то же время, зачем-то, стягивают вооруженные силы к границам АРК.

  • Борис пишет...
    11.03.2014 в 06:39

    еще можно вспомнить еврейское гетто во львове и как националисты развлекались там

Оставьте свой отзыв!