Salon Express лучший подарок на 8 марта !!!!

Salon Express, подарок, 8 мартаSalon Express лучший подарок на 8 марта !!!!

Уважаемые читатели нашего издания, скоро 8 марта, а это значит что вопрос подарков стоит как никогда остро. 

Редакция нашего издания обычно не публикует рекламу, но на этот раз мы решили сделать исключение. Так как данный подарок вызвал у нас только положительные эмоции. 

Набор Salon Express действительно заменяет маникюрный салон. Вся женская часть нашего коллектива единогласно проголосовала за данный подарок. 

Так как быть обладательницей шикарного маникюра, как у девушек с обложки журнала, на зависть всем подругам и окружающим - об этом, мечтает каждая женщина. Но маникюрный салон отнимает так много времени, да и стоит не дешево... А зачем мечтать, если вы можете купить уникальный набор для художественного маникюра Salon Express.

Используя его вы получите профессиональный результат не выходя из дома и это займет у вас всего несколько минут. В набор входит 5 трафаретов с 34 различными узорами.

Для создания профессионального маникюра подойдет любой лак имеющийся у вас дома. Достаточно просто окунуть кисточку в лак и провести ею по трафарету, потом снять излишки, перенести лак на специальный штамп и отпечатать им узор на ногте. Вот и все, потрясающий маникюр готов!

Заказать набор можно перейдя по ссылке http://kachestvo.apishops.ru/


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!