С юмором о майдане

Без юмора в наше "веселое" время можно последние капли здравого смысла потерять. Одни пишут одно, другие кардинально другое. Массовая истерия захватила почти все города...

Так ладно о чем это я ? Ах да о юморе на майдане. 

В сети интернет есть множество интересных видео роликов, найдя один из них все наши корреспонденты долго смеялись. 

Да юмор дело хорошее, заранее просим на воспринимать видео в штыки и начинать ругаться. Да это очередная пропаганда но веселая, а это именно то что надо для снятия напряжения.  


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "С юмором о майдане"

Посмотреть последние комментарии
  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 15:16

    Со многим согласен. Не смог увидеть, как нацистов сюда приплели. Я о доказательсвтах. Кроме того, международную комиссию пригласили для расследования массовых убийств. И сектора обстрела определяли.

    А про олигарохов и их интересы согласен. Только верить хочется в лучшее. Когда-то здесь заправлял царь и были крепостные крестьяны. Долго кровавыми бунтами и восстаниями его трон расшатывали, но скинули таки. Потом был железный союз (я не берусь судить, хорошо было при нем или плохо. Хочу просто сказать о факте) и тоже скинули. Вот такими пинками и идем маленькими шагами к лучшей жизни... Ошибки были, есть и будут. Но нацистов зря сюда приплели. Я житель Киева. Никто нас не терроризировл и не угрожал из Западной Украины. Это не правда

    С памятниками тоже перегиб. Пусть себе бы стояли. Если очень хотите снести - есть рада в каждом городе. Пусть решают

  • Сергей пишет...
    05.03.2014 в 15:46

    кое-что тут правда, но в основном этот ролик - замаскированная под "юмор" пропаганды всё той же чуши что и была раньше... странно что теперь "фашистами" майдан не называют.. что такое случилось с вашим мнением уважаемый ЖУЙрналист? почему теперь другая у вас точка зрения? что, старые методы слишком грубы, переходим к более тонким приёмам? Для тех кто спросит - а где чушь? отвечаю - вам продолжают вдалбливать что майдан - это "проплаченная" кем-то акция ... это было не так! майдан поддержал простой народ, в основном киевляне - люди толпами несли еду медикаменты и деньги! мне на слово можете не верить - для информационного баланса посмотрите видео про историю майдана и подумайте сами - где правда а где ложь: +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 16:07

    Сергей, прошу Вас не нагнетать обстановку и сглаживать острые углы в своих оборотах. Важен конструктивный диалог. Каждый оппонент должен уважать друг друга.

    Ссылка по делу. Видео. И не журналисты, которым не довреяют. Вы сами можете увидеть правый сектор, который вижу я, находясь в Киеве. Никому они не угрожают. Они националисты т.к. любят свою страну. Запросто говорят на русском языке и не имеют ничего против россиян. Они против введения русской армии, которую считают избыточной. По канонам любых международных отношений - это перебор.

    Тут даже не сколько само присутствие армии РФ в Крыму, сколько законы в думе о готовоности вводить войска. Т.е. они понимают, что войска в Крыму уже есть. Зачем тогда принимать такой закон? Чтобы ввести войска еще и в Украину? Зачем? Истреблять бандеровцев, которыми их окрестили? Так они и не факт, что входят в УПА. Просто любят свою страну и верят, что они могут сделать жизнь в Украине лучше

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 16:08

    И вот буквально только что наткнулся на ссылку о Российских активистах, которые так же творят самосуд: http://www.youtube.com/watch?v=rk57aHc-lSg

    Все, идем спасать Россию? Я пошутил. Не хотел никого обидеть

  • Константин пишет...
    05.03.2014 в 16:41

    Да в натуре! В Украине все в поряде! Ну пожгли одни дети Украины других на майдане в угоду Евро.опе СаША, ну, подумаешь, кому-то что-то запретили... Да фигня - пособников Гитлера героями сделали, ничего, что правоохрвнителей (даи 3 человек!!!) насмерть поставляли (в Киеве!!!), да что там, что раненым из Беркута перестали есть давать в больнице! (И лечить) Да фигня. - историю переживем по-американски! Ведь все спокойно же!
    Антон!!! И все кто с ним! Закройте голову в песок поглубже!!! И не высовывайте!!! А то вдруг увидите, что сзади уже кто-то пристроился. Ведь жить страшно станет.
    С уважением к страусам...

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 16:51

    "да что там, что раненым из Беркута перестали есть давать в больнице! (И лечить)" - от куда информация?

    "Антон!!! И все кто с ним! Закройте голову в песок поглубже!!! И не высовывайте!!! А то вдруг увидите, что сзади уже кто-то пристроился. Ведь жить страшно станет.
    С уважением к страусам…" - не понял аллегории. Конкретно можно, из-за чего Вам страшно?

    Ссылку (http://vk.com/video16580191_167752721?og=1) от Сергея открывали? Там много видео. Мне не верите, можете сами посмотреть. В идеале, конечно, для полной ясности картины настроя майдановцев к ним на площадь прийти. Там сейчас спокойно. Работаю не далеко. А вот в Донецке сейчас не спокойно. И страшно должно быть не из-за выдуманных бандеровцев-нацистов, которых никто не видел, а из-за последствий такой информационной войны. Нам же вместе в этой стране жить, какой смысл ссориться. И люди-то бунтуют по сути по одним и тем же поводам, что в западной, что в восточной - беспредел чиновкиков и повальная нищета. Мы ругаемся, они бабло пилят под шумок. Вот, что страшно

  • Константин пишет...
    05.03.2014 в 17:07

    Ага! Ерунда, что Сашок Белый прокурора за галстух потаскал, да что там - Ярош призвал на Дон и Белгород войной идти. По...ать, что нынешние власти за революцию реакциями расплачиваются! Страшно, что кто-то этому сопротивляется, да??? А надо было сссру в 41 убедить немцев, что они не правильно думают, созвать парламент, выборы назначить...
    Вам, случайно, не противно? Не тошно?
    А по-русски будет, если эту мерзость стереть с лица земли, выкорчевать с корнем!!! Чтобы и духу ее на Земле не было!
    НЕЛЬЗЯ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ!!!!!!! Слава народу - победителю фашизма и нацизма!!! Всем другим - ПОЗОР КАК ПРЕДАТЕЛЯМ!!!!!!!

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 17:32

    Причем здесь немцы? Мы говорим о современной истории. Саша Белый должен быть наказан, как и другие провокаторы.

    "Ярош призвал на Дон и Белгород войной идти" - где доказательства? Провокация. Да и даже, если говорил? Вы кого-то где-то от правого сектора видели? Я завтра скажу, что нам нужно срочно занять берлин. Вы пойдете? У меня дед воевал и в танке згорел на Крурской дуге. Его не Ярош спалил, а немцы. Пойдемте выжжем их всех.

    Это разговор против ветра. Если хотите продолжать беседу, давайте поговорим по делу (с аргументами и без эмоций)

    PS Я не сторонник УПА и никогда не поддерживал военные преступления. Как я уже говорил, у меня дед сражался за красную армию, а отец приехал с Урала только в 6 лет. Мне не хочеться приплетать те события к сегодняшнему дню. Давайте сосредоточимся на созидании, а не на разрушении.

    Ярош это красная тряпка для СМИ. Просто игнорируйте ее. Я не ощущаю никакой угрозы от них, хоть и говорю на русском. Посмотрите ролик по ссылке выше

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 17:36

    "А надо было сссру в 41 убедить немцев, что они не правильно думают, созвать парламент, выборы назначить…" - немцы пришли в наш дом и убивали наших людей. Вы видели кого-то, кто пришел к Вам? Нет? О чем речь?

  • Константин пишет...
    05.03.2014 в 17:47

    Уже пришли. Доброе утро, Украина!
    Переворот под нацистских флаги это что?- либеральчики пришли??? Гнать их в шею!!!
    Ваша линия граничит с бесхребетным соглашательством. Выньте головы из песка и сопротивляйтесь, страусы! Пол майдана нужно судить, остальных в школы за парты посадить историю вспоминать!

  • Константин пишет...
    05.03.2014 в 17:50

    Американские военные на базе Беркута в Киеве тренируют майданщиков- это дружба народов такая? А дела про ввод войск РФ в Украину - ошибка'?? Проснись и пой, птичка!

  • Константин пишет...
    05.03.2014 в 17:53

    Только если вся ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ УКРАИНА встанет на защиту Родины - тогда будет победа и мир. Если застанете, дадите вас вести как барана на убой - никто вам не поможет. И Бог вам судья.

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 17:57

    Опять не подкрепленные ничем утверждения. Свастики и нацисткой символики нигде не видел. Без дальнейшей аргументации не вижу смысл продолжать беседу

    А дела про ввод войск РФ в Украину — ошибка’?? - да. Ибо не зачем. Украинцам, русским, татарам и евреям никто не угрожает. Не согласны? Доказательства в студию

    Пока все Ваши заявления звучат, как провокация. Дайте аргументы

  • Константин пишет...
    05.03.2014 в 18:08

    Я так посмотрю, что вы предпочитаете смотреть, а не видеть. Видели " Обыкновенно чудо" Марка Захарова? Там Леонов про короля рассказывал, что убеждал свою жену потерпеть перед ее казнью тем, что "может быть все обойдется"? Вспомнили!
    А теперь вспомните как немцы к власти шли! Все тихо-спокойно под бурные аплодисменты Европы и "США. И ведь никто ничего плохого не видел. Так?
    Изучайте историю. Она пишется кровью по слезам. Учитесь на ошибках народов, слепо верящих своим пастырям. ПРОЗРЕЙ, НАРОД!!!

  • Константин пишет...
    05.03.2014 в 18:09

    То, что Крыму ни что не угрожает - заслуга народа Крыма, а не спокойствие в Украине.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    05.03.2014 в 18:28

    Антон пишет...
    Они националисты т.к. любят свою страну.

    Антон, вы о чем? Свою страну любят патриоты. Погуглите, плз.
    По поводу сравнения с фашизмом... Ну вы же весьма образованный человек, посмотрите историю подъема движения немецкого национализма и сравните с сегодняшней Украиной. Возможно, после сравнения увидите сходство.

    Что касается спокойствия... Опять же, довоенная Германия. И учтите, что сейчас им для легализации и упрочнения власти крайне необходима поддержка ряда стран. Странно бы выглядело, если бы на улице избили палками приехавшего русскоязычного посла ОБСЕ или сотрудника комиссии по правам человека, не спевшего гимн Украины, к примеру, по требованию?

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 18:54

    Дмитрий, при всем уважении. Но Вы в России, а я в Киеве. Работаю в 5 минутах езды от майдана. Я Вам ответственно заявляю, что нет у нас нацистов здесь. А если и есть, то не больше, чем где-либо еще в мире

    +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++ - это Ваш российский репортаж о Ваших же событиях.

    Любой может открыть браузер и написать "Нацизм в ".

    У нас их не больше и не меньше. Это популизм. Наших кучку нацистов по всем каналам крутят. И влияют тем самым на общественное мнение. Я нигде и никогда не видел нациста-фашиста. И уж тем более, мне никто не угрожал. Один день за все это время я не выходил на работу 19 числа из-за полной остановки метро в Киеве

    PS "Антон, вы о чем? Свою страну любят патриоты" - я имел ввиду патриотов. Хотел показать, что словом националист подменяют слово патриот

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 19:00

    Применительно к истории Германии, нужно обязательно добавлять, что национализм у них зарождался под влиянием поражения в 1 Мировой Войне - это был один из ключевых факторов, заставивших людей забить на моральные принцыпы.

    Повторюсь. Нацизм в Украине - провокация

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    05.03.2014 в 19:07

    Разве только это? А обнищание страны, репарации послевоенные? А потеря идеи, ранее объединявшей?

    Хорошо, предположим. Тогда как вы назовете организованные боевые отряды "онижедети" в касках и с палками? Бойцы революции, защитники угнетенных?

  • Александр пишет...
    05.03.2014 в 19:10

    Антон, если вы не видите, это не значит что этого нет. Посмотрите и послушайте материал с BBC , даже их журналист увидел то, что вы у себя под носом не увидели +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++

  • Александр пишет...
    05.03.2014 в 19:17

    Антон пишет... "Нацизм в Украине — провокация"
    Да так, и вы на неё повелись, приведя к власти "новых лидеров". Западноукраинские национал-патриоты (назовём их так) оказались ударным тараном майдана, а вы народ, их массовкой и жертвой. Майдан 2014 узаконил вооруженные методы уличной политики, создав прецедент. Представьте теперь следующий майдан, думаю он будет гораздо раньше, чем обычно.

  • делаем выводы сами пишет...
    05.03.2014 в 21:26

    +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++
    объясню, чтобы вы не подумали на обычных детишек : ) :
    пласт официальная организация, национальная скаутская организация украины...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82_(%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F)
    можете посмотреть на их официальном сайте, на фото найдете дети с портретами лидеров УПА. Один ребенок был с автоматом MP-40 (пусть и муляжем). Может быть в детях с детства воспитывают добру и любви, а может жесткой идеологии (честно очень гитлерюгенд напоминает-только моё мнение!!) И, кстати, организаторы этого объединения оба воевали на стороне фашистов, один кажется ещё и в первой мировой засветился за фашей от Австро-Венгрии...Причем все официально и как бы уже 20 лет в Укарине. Делаем выводы сами...

  • Kotych пишет...
    05.03.2014 в 23:58

    Антон пишет: "Применительно к истории Германии, нужно обязательно добавлять, что национализм у них зарождался под влиянием поражения в 1 Мировой Войне — это был один из ключевых факторов, заставивших людей забить на моральные принцыпы."
    Национализм зарождается там, где:
    1 - недовольство народа государством (политикой внутренней или внешней)
    2 - низкий уровень жизни (соц.обеспечения, услуг, ТНП и пр.)
    3 - высокий уровень коррупции
    4 - экономический рост менее 2% в год
    5 - неэффективные правоохранительные органы (типа КГБ, МВД и пр.)
    и САМОЕ ВАЖНОЕ!!!
    6 - заинтересованность внешних политических и экономических сил в появлении и развитии нацизма.
    Примеры из истории революций и войн - сколько угодно!!!

  • Данил пишет...
    06.03.2014 в 00:18

    На мой взгляд очевидно что опыт предыдущего майдана показал что для успеха мероприятия нужны кто-то более агрессивные нежели обычные граждане. Вот так и привели нацистов. Но нет никакой гарантии что чуть позже с ними не попытаются свести счеты свои же, т.к. слишком уж они агрессивные и трудно контролируемые. И то, что их сейчас не видно, тоже можно объяснить тем фактом что если их оставить, то майдан не закончится, а новым руководителям страны придется сейчас принимать непопулярные решения и реализовывать первоначальную цель - подписывать ассоциацию с ЕС. Кстати, парадоксально, но большинство участников мероприятия даже не знакомы с текстом это соглашения, хотя там очевидно что Украина больше проигрывает. Хотя.... это оправдано при условии что ЕС пригонит денег, которые можно будет пилить, т.к. своих уже не осталось...

  • Данил пишет...
    06.03.2014 в 00:23

    Национализм - это нормальное явление для мононациональной страны. Вы не забывайте, Германия фактически после первой мировой войны стояла на коленях и нужна была мотивация для народа. И именно Гитлер ее дал, предложив национальную идею. Отсутствие идеологии (общей цели) для государства губительно, т.к. не дает вектора развития, и как следствие самого развития.

  • Данил пишет...
    06.03.2014 в 00:25

    Другой вопрос что Гитлер возвел эту идею в абсолют и перешагнул грань между национализмом и нацизмом.

  • Данил пишет...
    06.03.2014 в 00:45

    А вобще сейчас посетила другая мысль: Украина обречена на постоянную конфронтацию, потому что настоящая граница между Востоком и Западом проходит именно через нее, граница между западной и восточной системой ценностей и социального устройства. Я думаю что она - глобальный социальный эксперимент, ибо когда ее западная и восточная ее части смогут встроиться друг в друга, поймут как жить и развиваться вместе, они найдут рецепт объединения для всех.

  • assa пишет...
    06.03.2014 в 01:34

    Антону... в Донецке, между прочим, абсолютно спокойно было и есть. Надеюсь, и дальше будет. Сегодня вечером проехала по центру во время митинга - абсолютно мирно и без потасовок. То, что в облсовете народ развлекается, нас от работы и обычной жизни никак не отвлекает. Ну некогда народу бузить, кто же ради этого работу бросит? Наблюдаем со стороны за этой вакханалией

  • борис пишет...
    06.03.2014 в 10:22

    данилка, научишься скандировать "героям слава" и тебя тоже примут, если конечно этнически ты правильной нации

  • Константин пишет...
    06.03.2014 в 11:51

    Данил, Вообще-то в каждой стране мира есть такая граница. Кроме границы нужны еще несколько "революционных элементов" (В.И.Ленин) :
    - ситуация, когда "низы (уже) не могут, а верхи (еще) не хотят"; (:-)
    - революционный центр, как руководство массами.
    А кроме этого ЛЮБАЯ революция ОБИЛЬНО смазыавается ДЕНЬГАМИ из заинтересованных источников.
    Только США потратили около 8 млрд зелени на революцию в Украине: 5 - на подготовку, 3 - на свершение.
    А теперь они требуют возврата долгов путем сдачи ресурсов и территории Украины. А ЕС пусть "идет на ..." (эштон)

  • Алексей пишет...
    06.03.2014 в 15:14

    Это видео - не юмор, это провокация.

Оставьте свой отзыв!