Рада призвала ООН безотлагательно рассмотреть вопрос по Крыму

Рада, ООН, КрымВерховная рада Украины просит ООН в срочном порядке рассмотреть ситуацию в Крыму.

За соответствующее обращение 13 марта проголосовали 250 народных депутатов из 334 зарегистрировавшихся в зале. Проект постановления №4418 12 марта был внесен Александром Турчиновым.

«В последнее время, несмотря на сдержанность и умеренность действий органов государственной власти Украины и ее Вооруженных сил, все попытки мирного разрешения конфликта, ситуации на территории Автономной Республики Крым резко ухудшается вследствие активизации действий со стороны вооруженных сил и Черноморского флота Российской Федерации. Фактически речь идет о не спровоцированном акте агрессии против Украины со стороны Российской Федерации и ее попытках аннексировать часть территории суверенного государства»

Так же Украина «призывает Организацию Объединенных Наций в соответствии с пунктом 2 статьи 11 немедленно рассмотреть ситуацию, сложившуюся в Автономной Республике Крым, в связи с грубыми касательно Украины нарушениями Российской Федерацией основополагающих принципов международного права, закрепленных Уставом ООН».

И ни в одном обращении нет ни слова о людях... Крым это лишь территория и то что проживает там кто то Киев видимо забыл. Почему нет обращений о защите своих граждан от "оккупационных" сил ? 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Рада призвала ООН безотлагательно рассмотреть вопрос по Крыму"

Посмотреть последние комментарии
  • Феодосия - Россия пишет...
    13.03.2014 в 14:59

    Не переживайте, никто с ядерной державой воевать не будет! Нам нужен спокойный референдум, не поддавайтесь на провокации и не паникуйте, всё будет хорошо ребята!

    Скоро у каждого из нас будет по домашнему мишке. 🙂

  • Анатолий пишет...
    13.03.2014 в 15:15

    Конечно они (самозванная рада) будут протестовать! Изначально все затевалось америкосами, чтобы в Крыму свои военные базы поставить вместо наших. А то чем-же новая власть с ними расчитываться будет? За американскую помощь, да и за помощь евросоюза надо платить. Капитализм понимаешь... Прибыль превыше всего.

  • Олег пишет...
    13.03.2014 в 18:20

    Анатолий а в России уже коммунизм, все на шару ? :))) Если да то срочно переезжаю в Крым ! :))

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    13.03.2014 в 19:39

    В России нужно работать. Бездельники ничего не зарабатывают. Сегодня мне снова звонили и отправили предложение поработать в продажах. З/п 70000, компенсация гсм, связи. Нужны опыт работы, выполнение плана продаж, авто. Да, студентам такого не предлагают, отсутствие опыта сказывается. Но работать и зарабатывать достойно можно.

    А по заявлениям укрополитиков... Такое ощущение, что им нужна эта земля - но без жителей желательно. Ни одного слова о людях.
    Интересно было посмотреть интервью Венедиктова украинскому СМИ, на котором он сказал интересную вещь (не дословно, это можно самим посмотреть):
    "Майдан создал прецедент. Почему этим можно менять власть, а тем нельзя?"
    И в этом я с ним согласен.

  • Иван пишет...
    13.03.2014 в 23:08

    Вообще Венедиктов - Радио "Эхо Москвы" (для крымчан информация) не является ярым пропутинским сторонником.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    13.03.2014 в 23:32

    Иван
    Не то слово. Скорее оппозиционно настроенным человеком.

  • Анатолий пишет...
    14.03.2014 в 08:21

    Для Олега:
    Нет, конечно, в России не коммунизм. Но родственникам помогаем не жлобствуя. Поставки на Украину были далеко не по рыночным ценам, на чем и наживались украинские олигархи. Валя при этом вину на Россию. Никакого вреда для Украины Россия не делала, да и зачем? Из природной вредности? У половины русских на Украине родственники.

  • Юрий пишет...
    15.03.2014 в 01:51

    для Анатолия:
    особенно запомнились хорошие отношения в торговле молочной продукцией (сырная война), шоколадками (рошен), дополнительные пошлины на металлургию и тд ....)))

  • Анатолий пишет...
    15.03.2014 в 09:43

    И что? Нормальные деловые отношения. Вы же сами отделились, никто вас не выгонял. И так преференций Украине выше крыши. А конкуренцию никто не отменял. Скажете не было объективных причин для сих непопулярных событий? Да, были конечно.

Оставьте свой отзыв!