Прокуратуры Крыма и Севастополя открыли свои интернет-сайты

Сайт прокуратуры Крыма, сайт прокуратуры Севастополя

С 10 апреля заработали новые официальные интернет-сайты прокуратуры Крыма и Севастополя. Как сообщила представитель Генпрокуратуры России Марина Гриднева, официальные интернет-страницы прокуратур новых субъектов Российской Федерации: Республики Крым — www.rkproc.ru, Севастополя — www.sevproc.ru.

«На этих ресурсах размещена информация о руководителях, структуре, полномочиях и правовых основах деятельности органов прокуратур Республики Крым и Севастополя. На их страницах можно ознакомиться с новостной лентой о работе прокуроров по защите конституционных прав и свобод граждан, интересов общества и государства, действующим законодательством и актуальной судебной практикой. Кроме того, порталы предоставляют возможность получить бесплатную юридическую консультацию», — сообщила М.Гриднева.

По словам представителя Генпрокуратуры, в дальнейшем будет реализована возможность онлайн-обращений граждан в органы прокуратуры. 


 

Комментарии к записи "Прокуратуры Крыма и Севастополя открыли свои интернет-сайты"

Посмотреть последние комментарии
  • Алена пишет...
    12.05.2016 в 12:47

    В моей организации не хотят предостовлять учебный отпуск, документы были предоставлины. А заставляют пписать за свой счот. Мотивируя что таких отпусков у их не придусмотрино. Организация крупная болие 800ста сотрудников.

Оставьте свой отзыв!