Попытки помешать референдуму

референдум в Крыму, попытки помешатьКак только "новая власть" Украины узнала о том что что референдум перенесен на 16 марта, сразу же взялась за действие. 

Чтоб помочь Крымчанам которые все еще являются гражданами Украины И.О президента господин Турчинов заявил.

«Я остановил решение парламента Крыма. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Автономной Республики Крым. Мы защитим неприкосновенность территории Украины», — сказал он сегодня, 6 марта, вечером в телеобращении.

В то же время, как стало известно, Центральная избирательная комиссия поручила заблокировать доступ к базе данных Государственного реестра избирателей для органов Госреестра АР Крым и Севастополя. Как сообщает пресс-служба ЦИК, также комиссия поручила местным органам исполнительной власти обеспечить неукоснительное соблюдение законодательства Украины о референдумах, а также постановлений комиссии относительно использования и обеспечения сохранности госимущества, переданного на ответственное хранение в местные органы исполнительной власти и местного самоуправления.

Так же видим мнение Евро союза.

Экстренный саммит Евросоюза признал референдум о присоединении к России, объявленный крымским парламентом 6 марта, "незаконным и таким, который не отвечает украинской Конституции". Об этом сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель,

Хочется спросить где же были эти "европейские миротворцы" когда в Киеве убивали людей ? Почему именно мирный референдум вызвал столько вопросов и негатива ? 

Российские войска в Крыму не дадут легитимному проведению референдума ? Какой шанс на согласие власти признать референдум действительным после вывода войск,  если даже его упоминания вызывают у Киева панику ?

Под шум референдума Господин Турчинов уже смог натворить дел.

02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!
Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.


 

Комментарии к записи "Попытки помешать референдуму"

Посмотреть последние комментарии
  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 13:40

    По меткомбинатам ....Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича

    после дополнительной эмиссии акций 1 июля 2010 года всего акций — 12 371 733 412 акций (каждая номинальной стоимостью 0,25 грн = 3 092 933 353 грн уставного фонда); количество акций новой эмиссии — 9 020 020 932 (большинство выкуплено METINVEST B.V.)
    METINVEST B.V. (Нидерланды, принадлежит Ахметову Ринату Леонидовичу) — 74,6455 % (около 9 234 942 265),
    ЧАО «Ильич-Сталь» — 24,4946 % (3 030 291 460),
    первые руководители комбината, Правления комбината и ЗАО «Ильич-Сталь» 14 человек — около 0,028 % (3 407 846),
    другие акционеры — около 0,831 % (около 103 091 854).

    Как видим - владелец ММК -Ринат Ахметов..кто верит в э то ,что он отдаст просто так комбинат -верьте и дальше...кто не верит - делайте вывод САМОСТОЯТЕЛЬНО !!! Такаяе же сжожая ситуация и по другим ,,метам " Все данные взяты из векипедии , Всех благ и мирного неба )

  • Сергей пишет...
    07.03.2014 в 14:00

    Майдан, который не покажут в новостях. Часть1 (есть и вторая часть)
    +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++
    Возможно кто-то этого не видел. Мира украинцам.

  • Тина пишет...
    07.03.2014 в 14:11

    Ссылочка на 2 часть
    +++Ссылки на ресурсе запрещены+++++

    🙁

  • Redaktor пишет...
    07.03.2014 в 14:17

    Igor

    Я очень рад что вы так прикипели к нашему сайту, но можно без дублей сообщений.
    Вижу я вчера через чур плохо объяснил

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 14:34

    Redaktor пишет...

    День добрый ) Прошу прощения,не прав .не сразу нашёл ,где оставлял комменты.даже подумал их все удалили. Но оказалось ,что всё в порядке ,даже оскорбления от Константина успел прочесть в свой адрес .Вы, как редактор ,на это обращайте внимание так же .Ещё раз прошу меня извинить.Всех благ и реального открытого обсуждения не Вашем сайте .С ув.Игорь

  • Redaktor пишет...
    07.03.2014 в 14:37

    Igor

    Я удалил 2 ваших повторения.

    По меткомбинатам ….Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича..

    Вы поняли о чем я. Если пишите то в одной теме, дублировать везде ни к чему

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 14:45

    Redaktor пишет...

    Всё понял,объяснили извинился ,Подскажите в какой теме на сейчас можно оставить коммент по меткомбинатам и отредактируйте Константина высказывание в мой адрес,так думаю будет высокопрофессионально ,Удачного рабочего дня и мирного неба .С ув .Игорь

  • Redaktor пишет...
    07.03.2014 в 14:48

    Igor
    В какой статье идет речь о том что господин Турчинов продает Украинские заводы МВФ ?

    (Ваш комментарий восстановлен )

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 14:58

    Redaktor пишет..

    Благодарю ) Просто Благодарю .

  • Константин пишет...
    07.03.2014 в 15:22

    .Igor, на злобу дня опирайтесь на закон: ст. 138 Конституции АРК читайте. И нефиг слушать "секспертов" что Дж.Керри готовы свою евроопу подставить.
    Выложить или хватит ... самому найти.
    И потом. Почему не выложить мнение юриста иеждународника, а,? Потому, что все Украинские юристы язык евроопу засунули и боятся хором. Так и признай.

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 15:40

    Сайт из России...они имеют такую точку зрения,что в этом плохого или неправильного .Я дал ссылку для того .что бы опровергнуть бытующее мнение , что все СМИ (Россия ) однобоко отображают ситуацию на Украине и не более того...(Напоминаю -Вы так и не извинились )

  • Константин пишет...
    07.03.2014 в 15:54

    ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно? Где еще почесать? Лично к Вам я ничего не имею, но всегда аппелирую к читателям. Работаю на публику лишь потому, что эмоционально наполненная речь лучше усваивается.
    Далее. Мнение, тем более эксперта, должно опираться на:
    1 ЗАКОН
    2 ФАКТЫ
    Мнение кого угодно, даже самого высокого министра или эксперта, высосанное из пальца ярус выеденного не стоит. Удивляюсь тому, что столь старые прописные истины об'ясняю человеку "с университетским образованием".

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 15:56

    Константин пишет
    Вдогонку.по СМИ..Вчера ,в своём разговоре ,сестра (коренная крымчанка,г Ялта ) возмущалась заменой канала 1+1 на другой и добавила ,что ели так и поступать неправильно ,то нужно было тогда вообще ничего не показывать на этом канале ,а не делать выбор за неё. Мнение тёти не скажу - не спрашивал .Хотелось бы услышать мнение и других КРЫМЧАН. Всем спс .С ув ,Игорь

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 16:07

    Константин пишет..
    Принято, но тональность разговора ,как и его содержание оставляет желать лучшего...Я же, зашёл на сей ресурс ,не для прочтения законов ,меня интересует именно мнение не кого угодно ,а КРЫМЧАН.Вы таковым являетесь ? Если да ,то слушаю мнение по поводу всего происходящего , если нет - попрошу мне не писать и не мешать,
    P/S А литературу для прочтения я и сам подберу .Всего доброго

  • Константин пишет...
    07.03.2014 в 16:12

    По поводу Википедии.
    При всем уважении к данному ресурсу он не может иметь даже приближенный эециклопедический статус потому, что:
    1 формирование Википедии основано на собирании высказываний посетителей этого ресурса, зачастую совершенно не связанных с изучением описываемого ими предмета, т.е. не научно.
    2. Статьи Энциклопедии в период ее формирования проходят консультации и утверждения в научных кругах, т.е. под содержанием КАЖДОГО тезиса "подписался" квалифицированный ученый, и, зачастую, не один, а целая коллегия.
    Ну это не все, хотя и этого хватит.
    Вопрос: Что такое Википедия и на каком основании ЛЮБОЙ здравомыслящий человек будет выставлять ее как некую "истину"?

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 16:24

    Константин пишет.

    Ну какой же Вы непонятливый .я не хочу и не буду обсуждать формирование Википедии с вами.Меня на этом крымском ресурсе интересует мнение КРЫМЧАН по вопросу Крыма :мнения о происходящем .референдум,СМИ и т.д и тому подобное .Для обсуждения же формирования,, Вики " зайдите на другой форум .пожалуйста .Всего доброго.

  • Redaktor пишет...
    07.03.2014 в 16:27

    Константин и Igor

    может хватит ? 😉 Мир, дружба, жвачка

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 16:30

    Redaktor пишет Пршу прощения.если кого обидел ,но реально хочу услышать мнение крымчан о происходящем .потому как в зомбоящики и те и другие не верю уже ) Всем мира и здравия )

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 16:41

    стена пишет..

    Почему -то люди перестали верить в искренность .в доброту .честность и порядочность.Перестали в конце -концов лазить в окна к любимым женщинам ,чёрт побери )) Я вот в последнее время подумываю может взять себе за правило ходить раз в неделю в церковь...и наверное так и будет .Мира всем и добра )

  • believer пишет...
    08.03.2014 в 07:04

    Нам крымчанам ситуация очень нравится перед спикером и премьером снимаю шляпу
    Системное вранье Сми и двойные стандарты мировой и украинской общественности реально утомили как и круглосуточные выборы по всей украине в верховную раду быдлюков и в президенты национальных лидеров украины вот и уходим мы в автономное плаванье чтобы не быть обузой
    Для ридной неньки.
    А вообще обратите внимание как это знаково не так давно был написан замечательный
    опус "Остров Крым" Аксеновым и сегодня взяв смелость на себя у руля Острова Крым стоит Аксенов и мы в него верим.
    Что касается комента на статью скажу следующее вы что думаете Ахметов супер герой или железный человек он отдаст все что у него потребуют манданы потому что в кошелке в Лондон все что им принадлежало не увезеш.
    не легитимность ИА Президента Турчинова как иостального отребья доказывать небуду сами обратитетесь к источнику конституции украины разделу президент к статье каким образом уходят президенты
    вот там собака и порылась
    А скажу вам так что доказывать любовь к своей стране путем убийств нарушения всех мыслимых законов и международных прав при поддержке мировой общественности у которой никогда не было не совести не стыда не разума пусть они гады у себя в своих странах такое устроят, мы не будем.
    А Украину как страну искренне жаль что вы с ней сделали? Её до вас уже как могли ставили в разные не удобные позы но сейчас вы её так раскорячили одумайтесь.
    И еще раз повторюсь мы крымчане сами выбираем свой путь и просим нам в этом не мешать и Путина мы уважаем и в Россию верим.

  • I am пишет...
    08.03.2014 в 08:13

    Почему у нынешней оранжевой (коричневой) власти горит пукан по Крыму? Все просто - с америкой подписан договор на выдобычу нефти из 12 буровых вышек и отгадайте в каком море они все строятся - прааавильно, в черном. Отдать Крам, означает отдать корыто, за которое уже уплочено.

    Так же, с точки зрения обычного гражданина мне не понятно, почему 50 тыс. человек могут спокойно войти в Киев, полностью его разрушить, сжеть и обкакать (уж простите, но так и есть), при этом им НИЧЕГО не будет, а 1,5млн человек в Крыму не имеют права собраться вместе и высказать точку зрения относительно чего-либо, на референдуме? Это ли хваленая *демократия*?

    В случаи если коричневые не дадут Крыму проявить свою точку зрения, они просто спровоцируют гражданскую войну, ведь явно, что следующим шагом будет попытка *мирно* войти в Крым и повторить судьбу Киева.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    08.03.2014 в 11:43

    I am
    Это не все. Крым - это еще и опасный (для тех, кто сейчас пришел к власти) прецедент. И это на фоне того, что будет происходить с населением после взятия кредитов и подписания невыгодных для государства условий по договорам.

Оставьте свой отзыв!