Пока нас ругают мы делаем все правильно

С начала включения рубрики Крым наш сайт уже несколько раз подвергался DDos атакам. Кому то может и не нравится наше мнение но оно есть и многие с ним согласны. 

Наша редакция придерживается принципов: 

-  Пока нас ругают конкуренты мы делаем все правильно

- Все неприятности делают только сильнее, и заставляют идти в цели несмотря ни на что. 

Сейчас команда нашего хостинг провайдера помогает отбивать очередную гадость от доброжелателей, так что ближайшие часы возможна кратковременная потеря связи.

Пока нас ругают мы делаем все правильно

 



 

Комментарии к записи "Пока нас ругают мы делаем все правильно"

Посмотреть последние комментарии
  • Феодосия - Россия пишет...
    11.03.2014 в 23:22

    Удачи вам ребята в противостоянии!

  • упс пишет...
    11.03.2014 в 23:41

    Феодосия - Россия пишет..
    Удачи в чем? В каком противостоянии? Покажите мне хоть одного бандеровца! От кого защищаемся? Случайно попал на данный сайт, недели две назад , пока не могу его покинуть, так как постоянно призывает к кардинальным действиям. Просто нужен мир!!!

  • kerch2014 пишет...
    11.03.2014 в 23:45

    Держитесь

  • Андрей пишет...
    12.03.2014 в 08:01

    ага. сайт референдума тоже атаковали. перевели в российскую зону. а сейчас вот на сайт Севастополя зайти не могу, картина схожая - "к сожалению, гугл не может открыть страницу".
    А насчет противостояния отвечу: если бы мы не спохватились вовремя, то уже бы лилась кровь на улицах в Крыму.Именно поэтому у нас всё спокойно. Да и то, несмотря на блокпосты, некоторая зараза умудряется проезжать. И уже был в севастополе случай, когда ходили раздавали листовки против референдума, а потом один урод открыл огонь из пистолета.
    Плюс журналисты-любители ( если можно этих тварей так назвать) постоянно создают провокации своими сюжетами, выставляя тут нашу самооборону быдлом и похитителями людей.
    А в придачу посмотри видео на ютубе, где Балашов ( некий шизофреник-блогер) со сцены на майдане призывает народ кое к чему нехорошему. И я, честно, не виню этих людей...это просто бедное стадо, которому промыли мозги украинские СМИ. Вся центральная и западная украина до сих пор думает, что россия на них напала. Хотя никто не нападал, по нашей просьбе пришли. Но это ни за что и никогда им не покажут по ТВ.

  • Андрей пишет...
    12.03.2014 в 08:08

    а что касается атак на сайты, то это теперь будет нормой. Я позавчера отправил письмо в поддержку сайта "корреспондент" чтобы узнать, какого фига мне 6 аккаунтов заблокировали.
    Ответ: за распространение ложной информации и разжигании межнационального конфликта. То есть теперь правда является разжиганием национального конфликта.

  • Антон пишет...
    12.03.2014 в 10:46

    Андрей пишет...

    да,да....и у меня такие я....!!! У них только правые,левые им некчему...

  • Жительница Донбасса пишет...
    12.03.2014 в 14:10

    Складывается ощущение, что укрСМИ используют технологии 25-го кадра. Некоторые сильно внушаемые люди (их очень мало, но они есть) реально верят, что Россия напала на Украину. Одна моя знакомая, вполне серьёзно говорит, что видела над своим огородом летящий российский (?!) вертолёт.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    12.03.2014 в 23:16

    "Ответ: за распространение ложной информации и разжигании межнационального конфликта."

    Также был забанен на этом сайте. И писем не писал, заранее ожидая такой ответ.
    К слову, забанен был первый раз на моей памяти. Ну не отвечаю я на оскорбления, мой максимум - язвительность (увы) и смех. )

Оставьте свой отзыв!