Отключение света на избирательных участках в Керчи (обновлено)

Отключение света, избирательный участок, КерчьКак передают наши корреспонденты в городе начались проблемы с электроенергией. На данный момент света нет на улицах: Еременко, Гайдара, Горького, Юных Ленинцев. Причины отключения выясняются. 

В том числе электроэнергии нет на избирательном участке № 05035, расположенном в школе № 2. Члены избирательной комиссии сообщают о том, что отключение электроэнергии никак не повлияло на процесс голосования. "Людей много, активность населения небывалая", - отметили в комиссии.

На данный момент на участке № 05035 устанавливается электрогенератор передает Руководитель Керченского района электрических сетей Александр Забелин 

Так же все без исключения корреспонденты в городе обнаруживают периодическое отключение интернета и пропажу связи, что скорей связано с питанием вышек операторов.

- Свет появился в 12.30. проблемы с интернетом не решены. Стараемся всеми возможными способами оставаться на связи. 

13:30 Начальник Керченского РЭС Александр Забелин сообщил нашему корреспонденту, что отключение электроэнергии в центре города было вызвано диверсией. "Неизвестное лицо пыталось повредить электрооборудование РЭСа", - сказал А. Забелин и добавил, что в настоящее время вызывает милицию на место происшествия.


 

Оставьте свой отзыв!