Ощадбанк начинает выплаты крымским вкладчикам с украинским гражданством

Ощадбанк, выплаты, КрымОдин из крупнейших банков Украины - государственный Ощадбанк - начинает выплаты по вкладам крымских клиентов - граждан Украины.

"Несмотря на закрытие филиала - Крымского республиканского управления - Ощадбанк готов выполнять обязательства перед крымскими клиентами, - говорится в пресс-релизе. - Мы помним о каждом клиенте и готовы выплачивать вклады, привлеченные на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя".

Для получения и переоформления вклада клиенту необходимо с 23 июля по телефону горячей линии или через сайт банка зарегистрировать свои данные, выбрать дату, время и отделение банка на Украине, где он готов получить платежную карту. Далее в назначенное время клиент должен прибыть в отделение и предъявить следующие документы:  

Паспорт гражданина Украины или документ, его заменяющий.

Документ выданный органом государственной налоговой службы, удостоверяющий регистрацию физлица как плательщика налогов /при наличии такого документа/.

Оригинал договора банковского вклада /договора банковского счета, заключенного в учреждении Ощадбанка в Крыму/.

На карточку будут зачислены принадлежащие вкладчику средства, которые можно будет получить в отделении или банкомате Ощадбанка или банкомате любого другого банка,говорят в пресс-службе финансовой организации.

"Если вкладчик переехал на материковую часть Украины или постоянно проживает на территории материковой части Украины, он может обратиться в одно из 2 тыс. отделений Ощадбанка с соответствующим заявлением о получении средств, внесенных на депозит", - уточнили в банке.


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!