На переправе Крым-Кавказ очереди не заканчиваются

На переправе Крым-Кавказ очереди не заканчиваются.

В последнюю неделю нашему редактору пришлось очень часто выезжать на территорию Краснодарского края, именно потому у нашей газеты образовался простой. 

Очереди на паромной переправе со стороны Кубани становятся уже чем то само собой полагающимся, все едущие прекрасно понимают что им предстоит простоять в пробке как минимум 20-30 часов для того чтоб попасть на заветный паром.

И действительно всем желающим беззаботно отдохнуть, корреспонденты нашей редакции советуют воспользоватся общественным транспортом, который без препятственно пропускают на паром.  Словам о плохой погоде люде в пробке уже не верят, замечая что все беды представители Единой транспортной дирекции пытаются списать на любой малейший ветерок. 

Средняя стоимость бутылки воды 1 литр на переправе и в лотках которые "помогают" пережить жару, составляет от 70 до 100 рублей. Пирожок с картошкой стоит 60 рублей. О более питательных продуктах даже говорить не приходится. 

Возвращаясь вчера 15 июля в 22 часа, наш Редактор снял несколько кадров на посту ГАИ, находящемся в 10 км от переправы со стороны "Кавказа".


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!