Миграционная служба Украины упростила выдачу паспортов жителям Крыма

Миграционная служба. Украина, упростила, выдача, паспорт, Крым

Миграционная служба Украины упростила выдачу паспортов жителям Крыма. Такой указ подписал глава службы Сергей Радутный.

"Речь, в частности, идет о восстановлении утраченного паспорта гражданина Украины, вклеивания в него фотографий по достижению 25 - и 45-летнего возраста, замену паспорта в связи со сменой фамилии и по другим причинам", - говорится в сообщении ведомства.

Иным словом крымчанин для вклейки нового фото, либо других действий с Украинским паспортом,  может подъехать в ближайшее отделение миграционной службы на Украине, и там получить паспортные услуги.

"Следует отметить, что упрощение касается только граждан, зарегистрированных на Крымском полуострове. Граждане других регионов Украины могут получить указанные услуги исключительно по месту жительства", - уточнили в Госмиграции.

Миграционная служба Украины предостерегает жителей Крыма ни в коем случае не передавать Украинские паспорта иностранным лицам. Поскольку в будущем эти документы будут использованы для  противоправной деятельности, например, для продажи имущества, получения кредитных средств и тому подобное.

 


 

Комментарии к записи "Миграционная служба Украины упростила выдачу паспортов жителям Крыма"

Посмотреть последние комментарии
  • Gambus пишет...
    06.04.2014 в 12:11

    засуньте его себе в.....!)мы россия)

  • Nikolay пишет...
    06.04.2014 в 16:37

    Крым - это Украина. Совершенный акт воровства на государственном уровне ничего не решает. А референдум - фикция, чтоб было, что сунуть под нос международному сообществу. Недовольных достаточно.

  • Nikolay пишет...
    06.04.2014 в 16:46

    С большим уважением относился к России, россиянам и ее президенту. А теперь понимаешь, не дай Бог такого родственника....

  • Redaktor пишет...
    06.04.2014 в 16:57

    Nikolay

    А как по вашему теперь жителям Крыма относится к украинцам которые во всю толкают пропаганду что все крымчане сепаратисты.

  • Сергей пишет...
    06.04.2014 в 18:58

    Спорить о том, что Крым это Россия не буду, с этим уже нельзя не согласиться. Я вот кореной житель Крыма, мои предки поселились в Крыму в 1783 году, и когда в 1991 году Крым вдруг стал Украиной, в смысле в составе незалежной, мне было это тяжело воспринять, и столько лет я несколько напрягался с украинской мовой, хотя и в совершенстве ею влаею(лучше, чем многие укринцы), но не мой это язык, думаю я то по русски. И вот вопрос, а на кой хрен Украине нужен Крым, вообще не понятно. Крым же для Украины был как чемодан без ручки - и выбросить жалко и тащить тяжело. Россия просто помогла Украине и избавила ее от этой непосильной ноши. Казалось бы, скажите спасибо и проведите цивилизованную передачу, ан нет, включили Шпак - три портсигара, три магнитофона... То, что Украине в ближайшем обозримов будующем гаплык, это к бабке не ходи и то что нынешняя, с позволения сказать, украинская власть ищет способы отвлечь народ от этого гаплыка противоставляя Россию, это уже было. Переживем, а вот вас, люби мои украинцы, действительно очень жаль, ибо участь ваша предрешена, поболтает вас как тот цветок в прорубе и будет у вас еще один, а может и не один, майдан... Вообщем смотрите Египет, Сирию и.т.п. Нард Украины, я вас искренне люблю, но я россиянин, по своему внутренему состоянию, по состоянию души своей. Мой девиз - лучше водку пить чем воевать, и потом когда вы разберетесь со своими секторами, трезубани, порошенками( кстати рекомендую узнать его настоящую фамилию(девичью так сказать), дурчинами, яйценюками, коломойскими, тарутами и иже подобными, а то что вы с ними разберетесь это без вариантов, вот тогда на земле водки окажется мало, когда начнем гулять мы россияне и вы - украинцы. Вдумайтесь - от рук россиян не пролилась ни капля украинской крови, вдумайтесь.

  • Nikolay пишет...
    06.04.2014 в 18:59

    Как относиться? Во-первых, не все сепаратисты. Во-вторых, некоторых сепаратистов я могу понять. И бабушек, и бюджетников, и патриотов истинных России (которые готовы были бы принять Россию и бедную и нищую и с разваленной армией, а не тех, которые за тарелку еды готовы признать хоть черта). В-третьих, на идиотов, которые всех гребут под одну гребенку, обращать внимания - себе нервы портить. Но акт воровства - это акт воровства. Это должны понимать и те же бюджетники, и пенсионеры, и патриоты. И одобрять его - верх идиотизма.
    Мне очень стыдно за Украину, которая очень мало сделала за эти 23 года для Крыма. Я пытаюсь оправдать для себя тех людей, которые голосовали за Россию. Конечно, есть вина и Украины во всей этой истории. Но воровство - это воровство. В огромных государственных масштабах. Это я понять не могу. За 20 дней(!!!!!!) совершить аннексию такой территории, которую ты уже признала за другим государством и считать себя победителем? Похоже на бандитские разборки - кто сильнее, тот и прав. Неужели нас это устраивает? Мы хотим так жить? По таким правилам? Это ЛИЧНО МОЕ мнение. Оно может не устраивать других. С уважением отнесусь к любому мнению, корректно высказанному.

  • Andrey пишет...
    06.04.2014 в 20:07

    Воровство? Да неужели? А с какого перепугу Крым украинский? Так Хрущ единовластно решил (кстати, за такие фокусы его на пенсию и отправили) - так и х... на него!!! А подтвердил кто целостность - один из пацанов, который в Беловежской пуще СССР вопреки референдума разделил как пирог - так и на него х....

  • Andrey пишет...
    06.04.2014 в 20:18

    Это я к тому, что если что-то изначально сделали неправильно и в обход законов, то потом все последующие договора весьма сомнительны с юридической точки зрения. Плюс свежеиспеченное правительство само подставилось ибо м...ки.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    06.04.2014 в 23:09

    Nikolay
    Аннексия. Оккупация.
    Теперь вопрос: что происходит на насильственно оккупированной территории?
    Вопрос №2: то, что происходит на оккупированной территории, может быть похоже на то, что происходит в том же Донецке?

  • Тимур пишет...
    07.04.2014 в 00:35

    Да сосед у Украины действительно не позавидуешь, обидно, что из-за личных желаний нескольких человек, жить становится хуже очень многим людям. И это как ни крути - ТЕРРОР.

  • Павел пишет...
    07.04.2014 в 09:08

    Тимур, а кому жить стало хуже? Крымчанам? Что-то только обратное видно. Россиянам? Ни капли хуже не стало? Украинцам? Да, украинцам стало хуже жить, но это из-за общего кризиса в стране.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    07.04.2014 в 10:31

    Тимур
    Учиться никогда не поздно, не только труд сделал из обезьяны человека. Учитесь, это развивает.
    Несколько человек - это те, кто в Киеве сейчас командует? По моему мнению, именно они применяли и применяют тактику запугивания, в том числе к крымчанам.
    Terror (лат.) - страх. Крымчане, вы испытываете страх? Вас запугивают и принуждают к чему-то насильственно?

  • Ученица пишет...
    07.04.2014 в 10:45

    Дмитрий, Урал, РФ

    Насильственно пенсии повышают и выдают их в рублях. Ну где ж это такое видано. 🙂

Оставьте свой отзыв!