Линия фронта на Перекопе

Линия фронта, ПерекопУ всех только и разговоров про то что Российские солдаты находятся на территории Крыма,  и как же не хочется чтоб Украинский правый сектор приехал в гости. Но все забывают об одном, что Крым с Украиной соединяет достаточно не большой перешеек. Который и нужно контролировать чтоб как говорится "Не понаехали".

 Пункты пропуска через Перекопский и Чонгарский проходы охраняют более тысячи добровольцев из сил самообороны Крыма, а также бойцы спецподразделения "Беркут". Организован досмотр проходящего автомобильного транспорта и железнодорожных составов. 

Все добровольцы экипируются вещевым имуществом и обучаются тактике, а также специальным и боевым приемам борьбы у бойцов спецподразделения.

Это обычные люди как мы с вами вышедшие на защиту своих домов от угрозы "Правого сектора" и других националистических группировок.

Линия фронта, ПерекопЛиния фронта, ПерекопЛиния фронта, ПерекопЛиния фронта, Перекоп


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Линия фронта на Перекопе"

Посмотреть последние комментарии
  • Виктор пишет...
    07.03.2014 в 17:33

    Не знаю, не знаю... Того правого сектора, кот наплакал, но страху из-за него раздули шопесец!... Ща, блин приедут, насиловать, убивать.. Пропаганда - дурное дело.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    08.03.2014 в 00:02

    Вы можете озвучить примерное количество экстремистов в стране?

  • Елена пишет...
    08.03.2014 в 02:39

    Виктор. Кот не кот, а более 100 человек убито в Киеве и около 300 пропало без вести. А сколько от их рук(или их фанатов) погибло вне майдана и вне Киева?

  • Сергей пишет...
    08.03.2014 в 14:56

    А как же чудесное заявление-предложение чуткого руководителя открыть арсеналы для активистов и сочувствующих? Из песни слов не выкинешь.

  • psihiator пишет...
    09.03.2014 в 06:11

    Война уже идет! Я уже не призывник. Но если пойду партизанить, то против бендеропоносовцев.

Оставьте свой отзыв!