Крымчане смогут задать вопросы Путину

Крымчане, вопрос, ПутинКрымчане смогут задать вопросы президенту России по горячей линии. Информацию об этом подтвердили источники в правительстве администрации президента.
По мнению экспертов главным в общении главы государства с жителями полуострова будут социальные проблемы и вопросы внешней политики Крыма.

Для крымчан, у которых отсутствует крымская прописка вопрос стоит наиболее остро. Госдума приняла правительственные поправки к закону о гражданстве РФ, упрощающие процедуру его получения для русскоязычных соотечественников

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что горячая линия пройдёт в четверг, но точной даты не назвал.

"Четверг признан самым удачным днём в информационном плане,решено не отходить от традиции и в этот раз",-сказал Песков.

Подробности, касающиеся подготовки разговора главы государства с россиянами Пресс-секретарь президента раскрывать отказался.

И тем не менее, как отметили источники в Кремле,никаких изменений в связанных с трансляцией горячей линии не планируется и она пройдёт в том же формате, что и в прошлом году. Временная студия будет организована в "Гостином дворе", куда созовут много гостей (год назад это были доверенные лица главы государства, деятели культуры и науки, многодетные семьи и т.д.)

Помимо вопросов от гостей студии и ведущих, президент ответит на вопросы жителей различных регионов страны. Передвижные телестудии будут установлены и в Крыму. И тогда крымчане смогут задать волнующие их вопросы президенту.
Как это делалось и ранее, для программы будут организованы колл-центр и специальный сайт для приёма вопросов.


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!