Крымчане должны до 15 июля заключить договоры на техобслуживание газового оборудования

Крымчане, договор, газ, заключить, 15 июляКрымчане должны до 15 июля заключить договоры на техобслуживание газового оборудования

Об этом сообщил заместитель директора по финансово-экономическим вопросам ГУП РК «Крымгазсети» Дмитрий Надточаев.

По его словам, для заключения договора можно обратиться в любой филиал предприятия. Кроме того, работники «Крымгазсети» могут предоставить бумаги для подписи во время визитов к абонентам.

В ближайшее время начнут работу выездные группы, которые будут посещать крупные предприятия и заключать договоры на техническое обслуживание по месту работы абонентов.

«Мы понимаем, что не все могут в рабочее время прийти в наш филиал и заключить договор», - пояснил Д.Надточаев в эфире телеканала «Первый Крымский».

Он также сообщил, что если до 15 июля значительная часть населения еще не подпишет договоры, срок будет продлен. Документ о поставке газа можно заключить только при наличии договора на техобслуживание, подчеркнул замдиректора «Крымгазсети».

Д.Надточаев заверил, что отключать газ будут только в крайнем случае. Потребителя об этом заблаговременно уведомят, чтобы дать последний шанс заключить договор.

В соответствии с российским законодательством, услуга по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования и газовых сетей является платной. С прейскурантом можно ознакомится на сайте - http://gas.crimea.com. Периодичность проведения технического обслуживания - один раз в год.


Метки текущей записи: , , , ,

 

Оставьте свой отзыв!