Крым объявили готовым к отключению воды

Крым, отключение воды

Крым объявили готовым к отключению воды, такое заявление сегодня на пресс конференции сделал министр ЖКХ Крыма Сергей Глебов.

«Крым на сегодняшний день провел оценку, и согласно тех гидрогеологических изысканий на сегодняшний день в любых случаях, какие бы не произошли, Крым свободно может обеспечить питьевой водой свое население», — заверил он.

Действительно хорошая новость, наша газета уже не однократно поднимала тему водоснабжения Крыма.


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Крым объявили готовым к отключению воды"

Посмотреть последние комментарии
  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    01.04.2014 в 19:14

    Ну насколько я понимаю, он просто пресек слухи и спекуляции.
    А вот что касается сельского хозяйства - тут в целях экономической безопасности надо бы думать о переходе на культуры, не требующие много влаги.

  • правдина пишет...
    01.04.2014 в 19:57

    Да-да, именно культуры, не требующие много влаги, например, кактусы!

  • Жительница Донбасса пишет...
    01.04.2014 в 20:39

    Уважаемый Редактор, у Ваших сотрудников уникальный талант - подбирать картинки к новостям :). Просто супер! Который раз наблюдаю.

    По поводу культур: в Крыму много виноградников, а виноград отлично себя чувствует в местностях с ограниченным водообеспечением. Это я как жительница засушливого степного района говорю, у свекрови на даче виноград - единственная культура, дающая неизменно отличный результат в любых условиях.

  • Леонид пишет...
    03.04.2014 в 00:09

    Я думаю Крымчане готовы ко всему ,только не к возвращению в Украину . Просто читаю что пишут на других форумах про народ Крыма украинцы, как вы в обще вместе жили сколько грязи с украинцев .в сторону крымчан.

  • Дмитрий пишет...
    05.04.2014 в 14:31

    По поводу орошения - посмотрите на Израиль! Там даже дожди идут раз в год и то, если вся страна молится. И ничего, живут, фрукты-овощи выращивают. Разумное ведение хозяйства, современные и экономные способы водопользования и орошения. В сетях советского времени если дыры все залатать, то хватит воды и для орошения полей.

  • Южанин пишет...
    05.04.2014 в 21:35

    Питьевая вода - это только пол беды. Для полива требуется воды в разы больше. А её нет. Как с этим быть?

Оставьте свой отзыв!