Крым 2016 должен стать более дешевым

Власти Республики Крым провели тщательное исследование, чтобы выяснить, что туристам понравилось во время посещения полуострова, а что оставило негативные впечатления. Как показала статистика, в основном люди жаловались на высокую стоимость отдыха и низкий уровень сервиса. Как заявил министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий, правительство Крыма эти жалобы услышало и сделает все возможное, чтобы Крым-2016 стал дешевле и более доступным для посещения самыми широкими слоями населения.

Также им было отмечено, что Крым сегодня имеет паромную связь с материковой частью России, что позволяет вести активную торговлю и развивать промышленность, сельское хозяйство и туристическую отрасль республики. Также с каждым днем на полуострове появляется все больше и больше инвестпроектов, большинство из которых реализуются именно в туристической сфере.

Для посетителей полуострова в дальнейшем планируется ввести специальную карту, которая будет давать скидки на посещение выставок, музеев и других достопримечательностей полуострова. Также будут активно развивать курорты и здравницы, которые испокон веков являлись основной привлекательной стороной региона. Уже сегодня открываются специальные клиники миндального пилинга, узнать о котором подробнее можно на: laserdoctor.ru. На данном замечательном сайте вы сможете почитать про услугу миндальный пилинг, а также узнать её стоимость. Заходите! Также планируется активно развивать сферу обслуживания, увеличивать количество увеселительных заведений, открывать новые кафе и точки общественного питания.

Активное развитие сельского хозяйства должно оказать положительное влияние на ценную политику следующего курортного сезона. Если в Крыму будут потреблять в основном свои крымские продукты, а не завезенные с материковой части России – это существенно снизит стоимость продуктов, как и для местных жителей, так и для посетителей полуострова.



 

Оставьте свой отзыв!