Когда же все таки появится Российская мобильная связь в Крыму

Россия, мобильная связь, КрымКогда же все таки появится Российская мобильная связь в Крыму, таким вопросом задаются многие жители полуострова.

В связи с этим начали рождаться небылицы и слухи о дороговизне связи в Российской Федерации, и тарифах на будущие звонки в Украину. Хотим немного успокоить Крымчан, в России мобильная связь не дороже Украинской, ранее мы уже приводили сравнение.

29 мая председатель совета регионального отделения объединения потребителей России в Крыму Олег Егоров уже заявлял о том что с 1 июня на полуострове уже появиться Российская связь,но пока что кроме отмены роуминга и физической невозможности купить Российскую сим карту жители полуострова ничего не получили.

Корреспонденты нашей редакции все же перешли на Российскую связь, но для этого мне как редактору пришлось ехать в Краснодарский Край город Темрюк. Именно там пока что находится ближайший салон где без проблем можно подключится к операторам.

Вчера, уже министр связи и массовых коммуникаций Республики Крым Дмитрий Полонский заявил что в ближайшее время на полуострове уже можно будет купить Российскую сим карту.

"Подождите буквально очень короткий срок, и эта проблема в Крыму будет решена. Связь — это такая тонкая сфера, никогда нельзя не то что заранее, но не надо говорить некоторых вещей, чтобы они просто не сорвались или не состоялись", — сказал Полонский.

В очередной раз заставив людей ждать. В салонах связи куда мы сегодня обратились, нам как и ранее заявили что Российскую связь можно будет ждать в Крыму не ранее нового года.


Метки текущей записи: , ,

 

Оставьте свой отзыв!