Керченская паромная переправа страдает от лживых СМИ.

Напряжение нагнетаемое центральными СМИ доводит многие сферы деятельности Крыма до состояния близкому к закрытию.

Вот и сейчас  частые передачи про войска на переправе отпугнули всех желающих пересекать границу на этом участке.  Люди попросту напуганы, причем не на шутку. Как же можно не верить Интеру, 1+1 и другим каналам которые должны  сообщать правду, но вот почему то этого не делают. 


 

Комментарии к записи "Керченская паромная переправа страдает от лживых СМИ."

Посмотреть последние комментарии
  • Алексей пишет...
    05.03.2014 в 10:25

    Репортаж ни о чем! При чем тут телеканалы? когда напряжения вокруг Крыма нагнетается со стороны России. Пусть войска РФ займут свои места дислокации, оденут форму со знаками различия, не блокируют ВЧ Украины. Напряжения и спадет.

  • Redaktor пишет...
    05.03.2014 в 10:52

    Алексей

    Вы пробовали заблокировать часть 15 солдатами и 1 машиной ?
    Или вы думаете что в ВЧ один выезд и по другому никак не выйти ? Если б хотели заблокировать прислали бы не меньше 2-3 рот и взяли в плотное кольцо с танками.

  • Александр пишет...
    05.03.2014 в 13:25

    А кто тогда по вашему все те люди с оружием и на военной технике? Инопланетяне? Или у всех массовые галлюцинации?

  • Константин пишет...
    05.03.2014 в 13:45

    По Закону все вч на территории Крыма должны подчиниться власти Крыма. Кто против может сложить полномочия и оружие. Логично блокировать не подчинившиеся вооруженные вч. Люди без опознавательных знаков могут быть и войска самообороны Крыма. Вопросы?

  • Из Крыма пишет...
    05.03.2014 в 14:38

    Если одеть знаки различия,то это война,а если так ,то это помощь Крыму,защита от вторжения как майданутых,так и армии Украины для подавления свободного волеизъвления крымского народа.

  • Жительница Донбасса пишет...
    05.03.2014 в 14:49

    Слушайте, с этими захватами вообще непонятная ситуация. Насколько мне известно, при попытке вторжения в ВЧ часовые должны открыть огонь на поражение и не допустить захвата. В одном из репортажей 1+1 показали следующее: к ВЧ подъехал "бусик" из него вышли вооружённые военные без опознавательных знаков и прошли на территорию части. Спустя некоторое время открылись ворота части и на её территорию заехал прибывший бусик. Утром с территории этой части вышли эти же вооружённые люди без опознавательных знаков. В глазах одного из них проницательный корреспондент означенного канала увидел слово "извините" (корр. так и сказал)... Так расскажите несведущей женщине что это было? Что, данная ВЧ никем не охраняется? Как могли пустить посторонних вооружённых людей на её территорию? Или это и есть защищать войсковую часть "до последнего матроса"?
    Лично я силовиков (и русских, и украинских, и крымских) очень уважаю, просто думаю, что нам чего-то недоговаривают...

  • Андрус пишет...
    05.03.2014 в 17:05

    Да все понятно, в/ч ВС Украины ну вот представьте, вы командир части, власть рухнула, есть законный Янукович , но есть чисто номинально, есть вроде-бы незаконные подозрительные парни в Киеве, есть вроде-бы законная власть в крыму и все тебе выносят мозг. и на чью бы ты сторону ни стал-огромные шансы огрести, быть назначенным военным преступником и душителем демократии. А у вас семья, у вас бойцы и мама допустим в Винницкой области (помня о возможности визита к ней ребят из УПА вы, например, не можете радостно вступить в ряды ВС АР Крым 🙂 ). Что вам остается? (если вы нормальный человек)-сидеть на попе ровно и очень сильно нервничать

  • Жительница Донбасса пишет...
    05.03.2014 в 17:53

    ...ну или забирать семью, маму и делать ноги (скажем, в Россию), как киевский и луганский беркут (ни в коем случае не в обсуждение, ребята настоящие герои и поступили совершенно правильно).
    Это всё понятно, вопрос в том, как продажные бандеровские сми освещают такие события. Сначала расскажут, что неустановленные вооружённые люди хозяйничают в части, а потом в эфир идёт инфа: "Наутро бывший рядовой ВЧ №... заявил, что командование намерено защищать часть до последнего матроса". На кого рассчитаны эти сообщения и почему официальная инфа идёт от сторонних лиц (бывших рядовых и пр.)?
    Кстати, как там на самом деле Д.Березовский? Признан? Отстранён? И что с бывшим командующим Ю.Ильиным? Как его здоровье?

  • Марина пишет...
    05.03.2014 в 18:53

    И что??? Этот Крым уже задолбал! Хотите в Россию, скатертью дорога! Может Путин наведёт у вас порядок. А то совсем зажрались. Сервиса никакого, цены сумасшедшие! И все вам мало! Я с Николаева, на западную Украину с удовольствием ездим с семьей- люди приятные, цены доступные и никаких злых Бандеровцев не встречала. Наоборот, когда к ним обращалась на русском языке, они тоже переходили на русский.

  • Киевлянка пишет...
    06.03.2014 в 03:02

    Полностью поддерживаю Марину из Николаева. Я тоже уже лет 10 в Крым отдыхать на морскую часть не езжу. После того случая как мы приехали по договоренности в Коктебель, а нас хазяин поселил в железный гараж без окон и мышами, даже вспоминать не хочеться, благо что мы на следующий день перебрались в более цивильное место. Люди не доброжелательные, не открытые, очень грубые. Я не хочу сказать что все крымчане такие, но в основной своей массе отдых испорчен из-за хамства, высоких цен (неоправдано высоких, потому что за такие деньги как я тратила в Крыму я уже посетила Индию, Гоа, Арабские эмираты, Болгарию, Шри-ланку с сервисом и уровнем обслуживания на порядок выше). Несмотря на не любовь к курортной части я с удовольствием провожу майские праздники в туристических походах по материковой части Крыма. Разница как небо и земля. Люди здесь приятные, не зажравшиеся хозяева аппартаментов на берегу, а открытые, приветливые. Столько мест сколько мы посетили наверное и сами крымчане на видели. Начните менять что-то в себе, Крым потрясающе прекрасное и уникальное место на земле, не портите впечатление от него своим поведением, учитесь у других курортных стран, не замыкайтесь в своем величие и люди к вам потянутся.
    Вместо того что бы разводить здесь демагогию идите и уделите больше времени подготовке к сезону.

  • Жительница Донбасса пишет...
    06.03.2014 в 09:13

    Киевлянка, крымчане - люди вполне нормальные. Они не позволили фашистским отрядам превратить свой "райский уголок" в свалку, которой сейчас является Киев. Так что к сезону там всё готово.
    А вот вам следует подумать о приведении своего города в порядок. А то как-то странно получается: условия и сервис в Крыму критикуете, а сами живёте на помойке, среди руин, горелых шин и коврика из фекалий.
    Или как обычно ждёте, что кто-то приедет и за вас всё сделает?

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    06.03.2014 в 11:09

    И что??? Этот Крым уже задолбал! Хотите в Россию, скатертью дорога!

    А зачем им в РФ? Они вправе сами выбрать, что им выгоднее и комфортнее.
    Прочитать предлагаемые им договоры и выбрать то, что устроит их.
    Да, полностью независимыми в условиях нынешних экономических и политических блоков им не стать, это утопия и в случае с Украиной.
    Но получить выгодные условия, а не кредиты с выплатой в течение пары поколений, они могут.

  • Жительница Донбасса пишет...
    06.03.2014 в 11:30

    Так крымчане, как я поняла, и требуют широкой автономии, подразумевающей и финансовую.
    Мне кажется в сложившейся ситуации полностью логичным получить регионами возможность от своего имени заключить договор с Россией на поставку газа и проводить прочие экономические сделки. Фашисты не должны держать нас н крючке, а мы не будем кормить их, перечисляя налоги в центр. Пусть живут за свой счёт, может узнают, откуда на самом деле берутся деньги.

  • Андрей пишет...
    06.03.2014 в 21:51

    К сожалению не у всех есть Лукашенко. Вероятность появления на Украине такого лидера 0%. Вывод очевиден. Что касается Западной Украины, то если вспомнить, что даже при СССР с его возможностями и стремлением обеспечить работой всех граждан, жители Ивано-Франковска и др. городов ездили на заработки в зимнее время в другие регионы СССР. О чем можно говорить в наше время, какую помощь может дать Европа? Да нулевую. Поэтому, перспективы, конечно, плачевные, а решение проблем,(это мое мнение) -
    вместе с Россией.

  • Жительница Донбасса пишет...
    06.03.2014 в 22:53

    И зачем только Сталин (царство ему небесное) присоединил к нм эту Западную Украину?! Жили бы сейчас как люди. Эээххх...
    А интересно, России Донбасс совсем-совсем не нужен?

  • Андрей пишет...
    06.03.2014 в 23:09

    Да укр СМИ уже надоели всем.Это кошмар.Я вот на сайте одного известного журнала/газеты мониторю новости.Это ужас!! Так мало того,видно сразу,под кого сделан этот сайт.
    Большинство комментариев,направленных на поддержку Крыма, попросту удаляют, а также банят тех,кто их написал. Мне вот лично уже 6 аккаунтов забанили на 20 марта))
    Вот она,наша свобода слова,демократия и правда.

    Если тут позволено,могу и название этого журнала с ссылкой на сайт написать.

  • Жительница Донбасса пишет...
    06.03.2014 в 23:13

    Андрей, это случайно не Корреспондент? На них сильно похоже.
    Я раньше думала, что интернет - это такой островок свободы слова. Ан нет, кто девушку кормит, тот её и танцует... Причём очень уж это откровенно.
    А когда на чёрное всё время говорят белое, это просто раздражает.
    Вот единственный нормальный сайт нашла, спасибо ребятам...

  • Андрей пишет...
    06.03.2014 в 23:19

    да-да. он самый. Я уже даже пытаюсь не читать там комменты,потому что ощущение такое,что их пишет 2-3 проплаченных имбицила с разных аккаунтов.
    Я сам на многих сайтах за деньги комментировал раньше( слава Богу не политические новости),поэтому чутьё говорит на 99%,что всё куплено.

  • Жительница Донбасса пишет...
    06.03.2014 в 23:38

    Вы совершенно правы! Я уже тоже где-то об этом писала. Стилистика многих однотипных желчных комментов одна и та же.
    Ещё мне в таких сми "нравится" подача информации со словами "кажется", "возможно", "это могло бы быть"... и тому подобное.

  • Ольга пишет...
    07.03.2014 в 11:22

    В России диктатура, хотите так жить. пожалуйста. Украина так жить не хочет.

  • Андрей пишет...
    07.03.2014 в 14:44

    а про украину речи и не идёт) кто вас трогает)) это вы там уже напридумывали,что вас Россия захватить хочет)) побольше 5 канал смотри, скоро скажут,что украине угрожают марсиане без опозновательных знаков))

Оставьте свой отзыв!