Керчан пугают «рваными паспортами»

Керчан пугают, рваные паспорта Во многих СМИ сейчас пишут одну и ту же новость. Куча молодых парней ходит по городу, рвет и отбирает у людей паспорта. 

В соц сетях дело доросло до массовой истерии,  пользователи передают что даже знают людей у которых якобы отобрали или разодрали паспорт. На вопрос назовите имя и данные человека сразу возникает затруднение. 

Рвут паспорта, это надо же такое !!!. В ответ на данное сообщение в соц сетях инициативная группа проехала по городу и попыталась узнать у кого же был похищен родной документ. После опроса горожан выяснилось что про историю знают буквально все, но вот у кого похитили не знает никто. 

Отсутствие обращений в краже паспорт подтвердила пресс-секретарь Керченского городского отдела милиции Ирина Можаровская.

На всякий случай корреспондентам нашей газеты в гор отделе МВД сообщили что никакой замены паспортов на российские пока не ведется, и попросили на всякий случай людей быть острожными.  


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Керчан пугают «рваными паспортами»"

Посмотреть последние комментарии
  • Андрей пишет...
    11.03.2014 в 16:10

    у меня в селе 2 людям порвали. Сами показывали. Одного такого охломона почти задержали мужики, но он на машине успел свалить. В основном только у пожилых людей отымают или рвут.
    Не знаю, как у вас в керчи, но по крыму есть реальные случаи. Плюс в соседнем селе тоже примерно у 12 чел порвали. Опять таки, пенсионерам. В милицию звонили,разбирались.
    И это действие никак не относится к замене на российские. Это кучка уродов пытается сорвать референдум.

  • Redaktor пишет...
    11.03.2014 в 16:12

    Андрей

    Хоть кто то заявление подал ? В милиции заявлений нету, только слухи ходят

  • Андрей пишет...
    11.03.2014 в 16:36

    из нашего села все 2 человека заявление написали. И милиция приезжала, показания давали люди. У нас происшествия редко бывают, поэтому там чуть-ли не пол деревни собралось узнать, че там случилось.

Оставьте свой отзыв!