Керчь в окупации

Пока Украинские СМИ пишут про голод в Крыму и полнейший произвол наши оккупированные люди увидев хорошую погодку вышли в парки на пикники. 

Пусть они там разоряются, а мы пока отдохнем от полнейшего дурдома на выходных.

Наша редакция предлагает и вам окунутся в страшный оккупационный выходной. 

Керчь, оккупацияКерчь, оккупацияКерчь, оккупацияКерчь, оккупацияКерчь, оккупация


Метки текущей записи: ,

 

Комментарии к записи "Керчь в окупации"

Посмотреть последние комментарии
  • Ильвер пишет...
    23.03.2014 в 13:24

    Позитивчик)))

  • Тина пишет...
    23.03.2014 в 13:39

    Лепота )
    А у нас еще грязюка стоит.

  • Gambus пишет...
    23.03.2014 в 14:16

    бедные люди в окупации((и голодом нас морят и под прицелом радоваться застовляют)))у правительства хохляндии реально мозги уехали в женеву

  • Леонид пишет...
    23.03.2014 в 14:17

    да да Керчь в окупации по всему Крыму полно людей оккупантов хотят в вкладывать деньги,строить ,созидать постоянно эти блин гуманитарные грузовики, деньги русские рубли завозят , все работает, все работать хотят, бюджетникам зарплаты повышают ,пенсии. НУ НЕ КАК ТАКИЕ РЕАЛИИ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВАХ УКР.ПРАВИТЕЛЬСТВА- ЭТО У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ ОККУПАЦИЯ ,АГРЕССИЯ ,А ДЕМОКРАТИЯ ЭТО ПО ИХ МНЕНИЮ ФАШИЗМ,СВОБОДА ВОРОВСТВА ,НАСИЛИЯ, БЕЗ РАБОТНИЦА И СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЬКУ НА ЗАПАДЕ.

  • Жительница Донбасса пишет...
    23.03.2014 в 14:25

    Очень радуемся за вас, крымчане! Возникает только один вопрос: Кто последний на оккупацию? Мы за вами!

  • Леонид пишет...
    23.03.2014 в 14:40

    96,6% ЗА ОККУПАЦИЮ А ОСТАЛЬНЫЕ ЗА ЕВРОПУ,США ТОЛЬКО ВОТ ЗАПАДУ КАК ТО НЕ НУЖНЫ ОКАЗАЛИСЬ .Яценюк в интимной обстановке с Обамой ,только на сух пойки смог заработать .Бандеровцем придется в Европу на клонясь вперед попой шагать и думать во сколько их там попы оценят.

  • Жительница Донбасса пишет...
    23.03.2014 в 14:51

    Леонид, так Яценюк видать эти сухпайки сам и сожрал, армии не досталось. В приграничную (с Россией) деревню Мостки перебросили какое-то войсковое формирование (танки и БТР, не знаю как точно называется это формирование). Так вот солдатам местные жители пайки носят, подкармливают из жалости, поскольку питание солдатам не обеспечили. Неужели киев и вправду думает, что армия будет защищать их задницы.

  • Леонид пишет...
    23.03.2014 в 15:19

    нет конечна не будут защищать во 1) первых их попу это собственность Европы и США залог за кредиты во 2) легитимный президент каким является Янукович(хорошо или плохо обсуждать не буду) сказал не выполнять приказы не легитимного правительства 3) если они применят оружие все может обернуться против самих же военных .4)после такого предательства беркута кто то еще может выполнять приказы?САМОЕ ПЛОХОЕ ЭТО ВОЕННЫЕ КОТОРЫЕ ЧТО БЫ НЕ СДЕЛАЛИ ОНИ ОСТАНУТСЯ ИЛИ ПРЕДАТЕЛИ ИЛИ ПРЕСТУПНИКИ ,ЖАЛЬ ИХ...

  • Леонид пишет...
    23.03.2014 в 15:46

    Все кричат аннексия. В современном мире аннексия происходит постоянно со стороны нато ,только захват всех ресурсов ,зачем им люди. Им нужно энергоресурсы вот их они и захватывают, а люди им нужны лишь как рыбы это было в Ираке ,Ливии и т.д. Потому как официальная аннексия ведет за собой ряд социальных ,экономических,обязательств перед гражданами захваченной территории .России дотационный регион совсем не нежен сточки зрения экономики не выгодно, а современные войны главный аргумент экономический.

  • Жительница Донбасса пишет...
    23.03.2014 в 15:51

    Вот и я о том же. Кроме того, мотивации у военных на оказание сопротивления "российской угрозе" точно нет. Я больше чем уверена, что наши военнослужащие чёрно-белой завистью завидуют крымским военным. Так что в кого стрелять (если, конечно, есть чем) - как говорится, выбор очевиден.

  • Леонид пишет...
    23.03.2014 в 16:14

    В такой ситуации победителей не бывает .Все должен решать народ но не как уж не военные .Военные только могут смириться .Иначе свой народ некогда им это не простит ,если жители были против русских ,то я уверен, что украинские военные стояли бы против нас до последнего патрона .Ани красавцы выполнили волю жителей Крыма слава и уважение им за это!!!!

  • Тина пишет...
    23.03.2014 в 16:19

    Вчера по ТСН (если не ошибаюсь) телемост был с командиром воинской части в Крыму.
    Так Тенюх этого командира обвинил в низком моральном духе и предательстве. Сказал, что военным был дан приказ использовать оружие даже против мирного населения, и если они этого не делают, то предатели.
    Ну и как понимать такого рода заявления? Какая война, кого защищать, если военным приказывают стрелять в друзей, соседей и родных.

  • Жительница Донбасса пишет...
    23.03.2014 в 16:25

    Так Тенюх всегда был нацистом. Ну из серии "Кто не скачет, тот москаль". Не смотря на это майдаунские лидеры им недовольны, обвиняют его в трусости (ни разу не посетил крымские украинские части, не провёл ни единого селекторного совещания с руководством этих частей). Так что скоро дяденьку за одно место вытянут на сцену майдана и наверное заставят скакать...

  • Тина пишет...
    23.03.2014 в 16:30

    Так про это и начальник воинской части говорил во время телемоста, в ответ Тенюх сказал, что тот предатель и что вся их воинская часть сплошные непрофессионалы и дармоеды.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    23.03.2014 в 16:56

    Тина
    "Так про это и начальник воинской части говорил во время телемоста"
    Я заметил другое. Посмотрите на выражение лица замкомбата. Такое ощущение, что он сдерживал какие-то простые слова, которые очень хотелось бы сказать. Интересно, он отлучался "на перекур" или чтобы вспомнить мать Тенюха "по боцмански", душу так сказать отвести?

    Погода супер.
    У нас солнечно сегодня, но сугробы еще только тают - а тут цвести уже что-то начинает.. 🙂

  • Тина пишет...
    23.03.2014 в 17:03

    Дмитрий, думаю второй вариант.

    А у нас все уже растаяло, а травка еще не вылезла и грязюка стоит. Думаю, на следующих выходных и мы сможем на природу выбраться 🙂

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    23.03.2014 в 19:13

    А у нас в парках города и за городом еще снег. Сегодня как раз там мимо проезжали - ездили к отцу на день рождения - так народ гуляет по парку, жарит шашлык (оборудованы места с мангалами, столами за небольшую плату). У нас тоже весна, только уральская. Выходные солнечные. 🙂

  • Жительница Донбасса пишет...
    23.03.2014 в 21:57

    У Тенюха надо признать, редкий дар - настраивать против себя подчинённых. Господи, сколько на бедной украине придурков. Вот уж на кого щедра украинская земля...

  • Ильвер пишет...
    24.03.2014 в 05:40

    Мдя, такое количество идиотов вылезло там, уму не постижимо. Один другого идиотистей в разы...

Оставьте свой отзыв!