Как снять деньги c ПриватБанка крымчанину

снять, деньги, ПриватБанк, крымчанин

Как снять деньги ПриватБанка крымчанину. Тема про то как неработающий ПриватБанк в Крыму снимает деньги клиентов стала довольно популярна.

Многие спрашивают что делать и как получить свои деньги назад. Наши корреспонденты нашли один выход. Заранее предупреждаем что это всего лишь способ, гарантию 100% вам никто дать не сможет. 

Здравствуйте. Прочитал статью "У керчан с кредиток Приватбанк снимает деньги, а счета заблокированы". Была похожая проблема, удалось решить.   Зарегистрирован в Керчи, проживаю в Киеве. Есть универсальная кредитная карта, на ней были мои личные средства. Кредитный лимит убрали давно, а пользоваться собственными сбережениями стало невозможно после 17 марта 2014г. Много раз звонил в поддержку, приходил в отделения ПриватБанка в Киеве, но результата не было. Что бы связаться с оператором, надо звонить не со своего телефона и желательно воспользоваться номером не зарегистрированном в ПриватБанке. Сегодня в очередной раз позвонил, выслушал историю как всем жаль, что так вышло. Сообщил оператору о том, что собираюсь писать жалобу в НБУ и мне надо написать заявление в ПриватБанк, что бы можно было приложить мое обращение к жалобе (телефонные обращения, к сожалению, не считаются). После упоминания НБУ в течение 5 минут зарегистрировали мою заявку на разблокировку, присвоили номер. Через 15 минут перезвонили и карта была успешно разблокирована. Заявление-жалобу в НБУ я все равно отправил.

Корреспонденты нашей газеты в первую очередь живые люди, и если данный способ сработает у вас, то большая просьба рассказать о нем знакомым крымчанам. Есть шанс отбить у банка хоть какие то деньги. 


Метки текущей записи: , , ,

 

Комментарии к записи "Как снять деньги c ПриватБанка крымчанину"

Посмотреть последние комментарии
  • Феодосия - Россия пишет...
    06.04.2014 в 16:58

    Лучше деньги в банке 3л. хранить, чем давать этим собакам зарабатывать, а потом кидать народ! Сегодня попробую этот вариант, потом отпишусь.

  • Сергей пишет...
    06.04.2014 в 17:52

    Очень правильный способ. С полной ответственностью заявляю, что блокировать платежные карты на которых находятся личные денежные средства банк блокировать не имеет права. Это противозаконно. Более того попадает под уголовную отвественность, как мошеничество в особо крупных размерах. Блокировать карты может только платежная система, в данном случае VISA или MC, да и то, только по решению суда. Банк только выпускает карты и пользуется услугами платежной системы, но не является хозяином карт как таковых, а тем более личных денежных средств клиентов и не важно где находится клиент, хоть в запуподранске, и гражданином какой страны он является. Так, что есть полное основание для подачи жалобы в НБУ и подачи заявления в суд с взысканием с банка не только материальный но и моральный ущерб и не 20 копеек.

  • Волк пишет...
    06.04.2014 в 20:36

    Критикуйте приват, пока есть такая возможность, а потом ваш сайтик прикроют )))))

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    06.04.2014 в 21:53

    Критикуйте приват, пока есть такая возможность, а потом ваш сайтик прикроют )))))

    С чего это данный сайт прикроют, малыш?

  • Тимур пишет...
    07.04.2014 в 00:29

    Нет сайтик не прикроют, он хвалебные оды пишет, он правильный, если бы он правду писал тогда могли бы и прикрыть, а так очень такой нормальный сайтик. Все выдержанно в нормальном жанре.

  • Ученица пишет...
    07.04.2014 в 00:45

    Тимур
    Вы забыли добавить что нам за это платят. Вот Редактор на днях машину купил, нам всем премию выписали в размере годового бюджета Украины.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    07.04.2014 в 10:22

    Тимур
    К сожалению, вам платить не за что - абсолютно безграмотный пост. Куда ваш учитель русского языка смотрит, не понимаю. )

Оставьте свой отзыв!