ГИБДД Крыма отправило автотранспорт в снежную ловушку

 

ГИБДД, Крым, отправить, транспорт, снег, ловушкаГИБДД Крыма отправило автотранспорт в снежную ловушку.

Как сообщил очевидец,  житель города Феодосии Борис Яремко, автомобили, которые сотрудниками ГИБДД были перенаправлены в объезд участка трассы Симферополь – Феодосия застряли на нерасчищенной  дороге Белогорск -золотое поле.

В общей сложности, по словам очевидца, на нескольких подъемах и обочинах застряли более 20 автомобилей.

"Трасса Симферополь – Феодосия закрыта в Белогорске, гаишники всех пустили по второстепенной дороге от Белогорска до Золотого поля, но она оказалась еще хуже – она вообще не чищенная. Люди застряли, больше 20 машин уже стоит, и никто их не вытаскивает", - сообщил он. 

 Яремко рассказал, что на расчистке дороге задействован один небольшой трактор, который только ухудшает ситуацию.

 "Маленький трактор пытается расчистить одну колею, но при этом засыпает встречную полосу совершенно непроходимым слоем снега", – сказал пострадавший.

Также Яремко отметил, что экстренные службы МЧС и МВД в данной ситуации не оказали никакой действенной помощи. 

"Дежурные МЧС в какой-то прострации, говорят – посмотрим, какая техника есть. В МВД дозвониться не удалось, по номеру 102 нас соединило с соседним Советским районом – они вообще не в курсе, это совсем другая трасса, - возмущается Борис. 

– Люди, наверное, будут здесь ночевать, их никто не вытаскивает. Зачем нас с центральной трассы перенаправили на второстепенную, которая не готова к проезду машин?", - заключил очевидец.

По информации полученной от других очевидцев, на трассе Симферополь – Алушта также перевернулся автомобиль "Газель" и  несколько легковых автомобилей. 


Метки текущей записи: , , , , ,

 

Оставьте свой отзыв!