Этим вечером Керчь снова останется без электроэнергии

Керчь, вечер, без светаПо информации поступившей от керченских энергетиков, в 18 часов поступил приказ ДТЭК Крымэнерго снизить энергопотребление.

Керчи надо сократить потребляемую нагрузку еще на 13 мегават, а это значит фактически обесточить четверть города. Первыми погаснут частный сектор и некоторые спальные районы. Все электричество уйдет в первую очередь на объекты жизнеобеспечения и социально значимые объекты. Жителей города убедительно просят перейти на режим повышенной экономии.

Сейчас непростая ситуация и чтоб город не остался без света надо ограничить количество потребляемой электроэнергии до минимума. Отнеситесь к данной ситуации с пониманием. 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Этим вечером Керчь снова останется без электроэнергии"

Посмотреть последние комментарии
  • Андрей пишет...
    24.03.2014 в 20:51

    Странно. А по официальным заявлениям "укрэнерго" всё таки произошла авария, которую уже ликвидировали, и поступление электроэнергии в Крым будет продолжаться в полном объеме.

    23 березня 2014 року при плановому огляді диспетчером ПС 330 кВ «Мелітопольська» виявлено аварійний нагрів на з’єднувальному елементі високочастотного загороджувача ПЛ 330 кВ Мелітополь – Джанкой, що загрожувало аварійним відключенням ПЛ.
    В 19 год.07 хв. Запорізькими МЕМ Дніпровської енергосистеми було подано аварійну заявку для усунення дефекту.
    Після прийняття комплексу заходів щодо зниження споживання електроенергії в Криму в 01 год. 40 хв. повітряну лінію було виведено в аварійний ремонт. Водночас, ПЛ 330 кВ Каховська – Островська з 23.03.2014 р. находилась в плановому ремонті за аварійною заявкою Південної енергосистеми. При підготовці її до включення в роботу були виявлені пошкодження елементів основного обладнання, що зумовило продовження ремонту лінії.
    Очікуваний термін закінчення аварійно-відновлювальних робіт 22 год.30 хв. 24.03.2014 р.

    ну вот, как передают разные СМИ, работы уже закончили еще часа в 4 вечера.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    24.03.2014 в 21:19

    Андрей
    Ну придумают они еще пару аварий, потом напишут. Откровенно пакостить страшновато, все "партнеры" узнают - резонанс, однако. А так - ремонтные работы и пакости соответственно. Так и будут теперь долбать население, пока Крым не перестанет зависеть от подачи электроэнергии от них.

  • Дана пишет...
    27.03.2014 в 18:13

    При чем тут пакости??? Крым - Россия, она и обязана обеспечить своих граждан. А с Украины какой теперь спрос. Чего хотели, то и имеете. Украина вообще могла бы отключить все в один момент и была бы права. Проблемы Крыма - это уже не проблемы Украины.

  • вЫтя пишет...
    27.03.2014 в 21:43

    дмитрий такой же как и "Урал" : далекий и застуженный...но, патриот своей сранЫ!)

  • Жительница Донбасса пишет...
    30.03.2014 в 14:09

    Дана, вообще-то электроснабжение Крыма выгодно прежде всего украине, это хоть какой-то доход. А так украинские энергоснабжающие компании уже фактически потеряли этот рынок сбыта (как недобросовестные поставщики).
    Вот крымчане, действительно, имеют что хотели. Жаль только, что хотел весь ЮВ, а получили только крымчане. Но всё равно, мы за них очень рады!
    вЫтя, а по теме? Или только и можете шокировать гостей сайта своей тупостью?

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    31.03.2014 в 16:00

    Итак.
    Почему пакости мелкие? Ну потому, что данные меры возможны только при неуплате задолжником, после официального предупреждения. Это бизнес в первую очередь. А сейчас, ввиду широкой огласки, киевские "власты" при таких намеренных действиях могут получить "по самое нехочу" от своих "друзiв" из некоторых стран. С такими бандитскими "понятиями" цивилизованные страны не живут. Хотя о чем я... 🙂
    По поводу патриотизма. Вот что было откровением - так это патриотизм крымчан. У нас это как-то "замылилось", что ли.

    вЫтя
    Спасибо, и вам не кашлять. А уральский промышленный регион в РФ - это примерно то же, что промышленные районы Украины. Как говорили раньше, "опора страны". Застуженный вы наш, хоть на карте найдите - где это.

Оставьте свой отзыв!