Что происходило на майдане, глазами медиков из за баррикад.

Майдан, он уже есть и этого факта никто не изменит. жаль лишь тех людей которым промыли мозги про лучшую жизнь в Европе. Их попросту используют те кто сейчас силовым методом пришли к власти и пытаются усидеть ценой человеческих жизней.

К нас попало видео от медиков находившихся на Грушевского в самом центре событий. Не слушаете нас, может их слова хоть немного протрут затуманенные пропагандой жизни в раю с националистами.


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Что происходило на майдане, глазами медиков из за баррикад."

Посмотреть последние комментарии
  • Redaktor пишет...
    04.03.2014 в 20:16

    На данный момент брата на брата травят СМИ раздувающие сенсацию из ничего. В Крыму стоит собаке загавкать тут же сотни предположений у кучи газет. А вдруг она лает на диверсантов ? А вдруг это татары ? А вдруг где то в дали воду в Крым перекапывают.

  • дмитрий, Урал, РФ пишет...
    04.03.2014 в 22:20

    Сегодня с сестрой говорили. Суд сестры с Украины. Его мать живёт на пенсию 1200 гривен...не могу себе представить - как.
    Так вот её выражение:
    - зачем ваш Путин хочет отобрать унас Крым.
    Я в шоке.. люди верят.
    Причём! Я, как и многие мои знакомые и друзья, приобрёл некий информационный иммунитет за прошедшие 20 лет. Доверяй,но проверяй! Читаю и Фигаро, и тот же Шапигель, формирую СВОЕ мнение. Боже мой, не думал что украинцы так доверчивы. Печально это.

  • Redaktor пишет...
    04.03.2014 в 22:24

    У меня жена с Иркутска, долго там с ней прожили. Недавно притащил её в Крым, все рассказывал что тут лучше. Сейчас задумался а может стоит вернутся в Россию

  • Iren пишет...
    04.03.2014 в 23:42

    Спасибо за правду. спасибо за смелость. Надеюсь за эту правду, вы не заплатите своей жизнью. Потому что те кто пришел к власти по трупам, будет идти по ним дальше и не перед чем не остановится.

  • Redaktor пишет...
    04.03.2014 в 23:44

    Надеемся скоро это власти они лишатся. Такого "правительства" нам не надо

  • Виталий пишет...
    05.03.2014 в 00:17

    Да я таких нарядных видео могу хоть сотню снять!!! Первый вопрос: -где их снимают? что за квартира? где она находится!
    второй - как они докажут что они медики с майдана? майками? знаниями имен знаменитостей майдана?
    третий - не вопрос, а утверждение: ребята игра Януковича проиграна, пора строить новую страну, новый Крым, пора задуматься о семье и родственниках!!! Я уверен, мы переживем этот кризис и Вы будете рады, что остались в составе нашего великого государства!!!!

  • Лана пишет...
    05.03.2014 в 16:27

    А разве они радеют за режим Януковича? Речь идет о том, что ничего не изменилось...

  • Антон пишет...
    05.03.2014 в 16:39

    Я все понимаю,врачи нужны для галочки, а так же майдану нужны жертвы, это очень хорошо подстегнуть людей для борьбы, и привлечь новых...

  • Арсений пишет...
    05.03.2014 в 18:33

    Правильно ли я понял, что политические перехватчики инициативы Майдана были заинтересованы в большом количестве жертв? П...ц! С..ки!

  • Киевлянка пишет...
    06.03.2014 в 02:37

    я повелась на вашу рекламу, что увижу реальные новости о Крыме. а здесь опять перемывают майдан. Я киевлянка и все события прошли через сердце, потому что принимали в них участие мои родные и друзья. Ниходились они по разные стороны баррикад и ни к кому у меня нет предубеждений, презрения или негатива, это их выбор, каждый из них был убежден в своей правоте. Это ужасно, что события развернулись таким образом, но я рада что в нашей стране я могу сделать свой выбор. И чего раньше времени доказывать с пеной у рта свою правоту. Кто прав кто виноват рассудит время а не мы с вами.

  • Арсений пишет...
    06.03.2014 в 06:09

    Киевлянка.
    "Это ужасно, что события развернулись таким образом, но я рада что в нашей стране я могу сделать свой выбор".
    Правильно ли я понимаю, что Вы испытываете радость за то, что отныне можете сделать выбор, пусть даже этот выбор приведет к событиям, которые впоследствии кроме как "Ужасными", назвать будет нельзя?
    Мое убеждение, что первые искренние майдановцы, сделав свой в принципе правильный выбор в пользу свободы, правды и демократии, не удержали свою инициативу, отдав ее стервятникам из числа оппозиционеров, включая представителей ультраправых националистических организаций, добились в итоге того, что может привести к еще большей несвободе, лжи, и олигархократии.
    Удручает складывающаяся на Украине традиция бесполезного поиска политических перемен через шантаж, революцию и кровь.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    06.03.2014 в 10:46

    Итак, выбор обычных людей, граждан своей страны сделан?
    Вопрос: кто сейчас получил власть и управление страной?

Оставьте свой отзыв!