Через Керченскую переправу в Крым переправляют военную технику

Наш сайт обещал передавать все события города, многие уже заметили мнение нашего корреспондента из Керчи активно вступившего в обсуждение тем.

Но увы новости бывают не всегда хорошие,  а мы дали обещание говорить обо всем.

6 марта в 20.00 на пароме Керченской переправы на территорию Украины прибыли 4 КАМАЗа, 2 УРАЛа и несколько гражданских автомобилей, которые двигались в колоне с военными.  

Утром 7 марта паром привез 27 единиц военного автотранспорта. Колона состояла из Уралов, полевой кухни, госпиталя, автомобиля связи и генераторной. Тенты на машинах с надписью "люди"были плотно закрыты.

В 12 дня поступило сообщение что колона из 10 машин передвигается по центру города.  Пути следования всего военного автотранспорта были в сторону Феодосии .

На паромной переправе еще вчера вечером была выведена из строя онлайн видео камера. Которая по всей видимости показывает облака. 

3157fa1876aab8679dce010aabf7211f396ab306

 

 

 

 

На территории переправы дежурят неизвестные люди в масках. Они одеты в гражданскую одежду но при этом вооружены автоматическим оружием.  Тем не менее паром продолжает работу с одной только разницей, таможенники не досматривают военные колоны. 

На звонок корреспондентов из разных стран справочная служба давать комментарии отказалась,  от начальства паромной переправы вразумительного ответа что именно происходит мы так и не получили. 


Метки текущей записи: , ,

 

Комментарии к записи "Через Керченскую переправу в Крым переправляют военную технику"

Посмотреть последние комментарии
  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 16:27

    Спсибо редактору.

    Что думают крымчане по данному факту ?

  • Redaktor пишет...
    07.03.2014 в 16:29

    Igor
    Мне 11 числа надо будет ехать в Краснодар, как раз гляну что там и как. Пока что я в неком замешательстве.

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 16:34

    Мой тел 0679545227 и 0634770167 .,почта у Вас моя есть. Истина, как всегда, посередине и я её хочу знать .Заранее благодарен .Мир дому ,искренне ))

  • Виктор пишет...
    07.03.2014 в 17:24

    У меня сестра крымчанка. Не скажу, что она фанатка властей Украины, но она любит Украину и негативно настроена по отношению к присоединению к России, да еще под давлением. Не по-человечески как-то, говорит

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 17:37

    Виктор пишет..

    Спасибо !
    Люди ,жители Крыма ,пишите пожалуйста .не молчите !!! Спсибо редактору -здесь все комменты сохраняются ,что оч редко на сегодняшний день . Всем мира и добра )

  • Ольга пишет...
    07.03.2014 в 17:40

    Ребят, не надо нагнетать лишний раз. Мой муж приехал в Москву вечером в понедельник 3 марта. На переправе он был в воскресенье 2 марта. В середине дня, пока они с другом ждали парома (который в 13.30), камера работала. Я из Москвы наблюдала очередь на паром с нашими двумя машинами, а также поодаль несколько предположительно военных машин и людей с автоматами. Люди стояли далеко от паромной цивилизации и никого не трогали. Камеру развернуло, видимо, ветром, потому что сначала она показывала крышу здания, на котором висит. Муж мне подтвердил, что она просто развернута и в другую сторону смотрит. Никаких военных действий при этом не происходило ни разу. И военные были уже тогда, переправа работала в норме. Так что, вероятно, ничего страшного не происходит.

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 17:46

    Ольга пишет...

    Спасибо Ольга ,но это 2 матра .а сегодня 7 ...?! Ситуация меняется не по дням, а по часам ,,,завтра 8 - хочу поздравить с наступающим ,пользуясь случаем )) Мир дому ,счастья женского и добра )) С ув ,Игорь

  • Mary пишет...
    07.03.2014 в 17:46

    Igor, а я думаю Большой брат нас в беде не бросит, поэтому они и пришли. Да, мнения среди крымчан разделились, я лично ЗА присоединение к России, но как большинство проголосует, так и будет. Если бы меня спросили, я бы еще за помощь нашим братским юго-восточным областям и проведение у них референдума. У меня отец в Донецке живет, говорит бардак жуткий, дончан (простых обычных людей, требующих референдум) сливают, аресты, репрессии. Все это открывает прямую дорогу фашистам, потому что людям не дают даже организоваться для защиты. Страшно говорит. Был бы молодой - схватил бы автомат да побежал на баррикады, а на старости лет не хочется. Так что надеюсь и на юго-востоке нас не бросят

  • Igor пишет...
    07.03.2014 в 20:19

    Вечер добрый ) Скажу следующее..Во первых -спс за сказанное вслух мнение .во вторых....- Вы лично или ваши знакомые .друзья просили ,,большого брата" Вам помочь таким именно образом ? Можно ли узнать с какого вы города и сколько есть вооружённых людей поблизости - любых ,в любой форме и какой ?.Как и что говорят родные .соседи .на работе по поводу всего происходящего именно в Крыму ...Полтава,Луганск,Николаев...хорошие украинские города и дай бог им процветания и мира ,но меня интересует именно мнение Крыма .Заранее благодарю .С ув ,Игорь

  • Андрей пишет...
    07.03.2014 в 21:29

    И что в этой новости плохого ( как вы намекаете в начале текста)?? Наоборот пусть едут.
    Скоро референдум. Некие наши жители по-любому будут пытаться его сорвать, так что лишняя помощь не помешает.

  • Сергей пишет...
    07.03.2014 в 21:32

    от, что вас ждёт. Прочитайте и подумайте…
    http://uainfo.org/yandex/288646-zhiteli-kryma-navsegda-ostanutsya-nedodelannymi-hohlami-dlya-nastoyaschih-rossiyan.html
    Вранье. Почьти вся статья сплошное вранье. Особенно это :"Жители Крыма навсегда останутся «недоделанными хохлами»" Автор бы хоть озадачился перепись населения посмотреть! В России 20 млн. украинцев

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    07.03.2014 в 23:44

    Сергей, у меня такое ощущение, что граждане украины сейчас околонационалисты в очень больших количествах. Или кретинов клинических громче слышно.
    Ну как ему объяснишь? Нет у нас понятия такого - титульная нация. Как и слова нация, которое только идиоты используют. Национальность - есть такое понятие. У меня друзей и знакомых каких только нет. Ну многонациональная страна, что тут говорить.

  • Дмитрий, Урал, РФ пишет...
    07.03.2014 в 23:46

    Статью писал как тут говорят... свидомый? Тут так-то все россияне. )

  • Алексей пишет...
    08.03.2014 в 10:25

    Долго всматривался, но не вижу военной техники. Обычные камазы, кразы, пазики и газельки с обыкновенными номерами.

  • Игорь Крым пишет...
    08.03.2014 в 13:25

    У нас все спокойно. Никаких "оккупантов" на улицах города мы не видим. Дети ходят в школы, дет сады, люди работают. Ждем не дождемся 16 марта, боимся чтобы до этого времени не было провокаций со стороны действующей "демократической власти" Есть разные мнения, поэтому референдум это шанс всем сказать свое слово. Но большинство сейчас даже не хочет смотреть в сторону Украины, потому что за последнюю неделю новая "власть" сделала все своей дезинформацией, чтобы люди Крыма ей не доверяли. Если у кого есть родственники в Крыму, то я думаю что эти люди уже знают от них всю правду о происходящем здесь
    Если бы не было "зеленых человечков", то были бы те же аресты и репрессии
    Терпения и сил вам восток! Мы с вами! Всех женщин поздравляем с праздником весны!

  • андрей пишет...
    08.03.2014 в 13:38

    хочу проехать с краснодара в севастополь,а жена боиться ,незнает как отнесутся к российской машине в крыму .Не опасен проезд по крыму для российского часного автотранспорта?

  • Redaktor пишет...
    08.03.2014 в 13:54

    андрей
    Езжайте смело, Русских никто не тронет

  • Олег пишет...
    08.03.2014 в 14:19

    Я думаю что нужно Россиянам (молодым, физически крепким) приезжать в пятницу и до понедельника, для поддержания спокойствия и дисциплины во время проведения выброров. Только через Керчь!!!
    Крымчане не волнуйтесь! Россия с вами!

  • Дмитрий пишет...
    08.03.2014 в 16:45

    9 марта выезжаю из Москвы с Севастополь через Керчь. Проверю, отпишусь.

  • Михаил пишет...
    08.03.2014 в 21:24

    Сегодня бабка с косой призывала в Германии к партизанской войне и терактам в Крыму.
    Если бы не было зеленых человечков, очень много крови уже пролилось в Крыму.
    А так, она, фашисты из правого сектора и другие любители чистой Украины бесятся, что не могут устроить геноцид Крымчанам. Только угрожают, но боятся суваться в Крым)
    Не разу не был в Крыму, но этим летом семьей поедим отдыхать именно в Крым.
    И всех знакомых убеждаем отдыхать в Крыму. Поддержим рублем нашим братьев!

  • Igor пишет...
    09.03.2014 в 01:46

    Михаил пишет.

    Ка кой геноцид..Факты геноцида - в студию ,пожалуйста ...и фото фашистов - туда же и не забудьте - определение преступного деяния может выносить только суд Украины и общепризнанный в мире (Гаагский к примеру ) Мир дому ,с ув .Игорь

  • Алекс пишет...
    09.03.2014 в 09:08

    Mary, по поводу Донецка правда.... Подавляющее большинство за референдум и за Россию, но народ сливают, лидера нет, а там будем посмотреть).........

  • Арсений пишет...
    11.03.2014 в 08:41

    В статье говорится о наблюдениях того, как Россия продолжает оказывать содействие добросовестности отношений между властями Крыма и руководством общества защиты людей и мира "Зеленые человечки".

Оставьте свой отзыв!