16 апреля состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

16 апреля, прямая, линия, Путин16 апреля состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

16 апреля 2015 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Об этом сообщает пресс-служба Президента Российской Федерации.

Задать вопрос Президенту, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане, с кем В. Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений, а также записавшие короткие видео-вопросы.

Впервые в этом году появилась возможность отправить в адрес программы MMS-сообщение, которое позволит проиллюстрировать тему сообщения, сделать его более информативным и наглядным. Вопросы будут собираться в течение недели.

Работа единого центра обработки сообщений началась сегодня в полдень. Позвонить в него можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

Вопрос через Интернет можно будет задать по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.


Метки текущей записи: , , ,

 

Оставьте свой отзыв!