Жизнь и ее новые требования: столик для ноутбука не каприз

Ноутбук давно перестал восприниматься как нечто необычное – это привычная реальность каждого нашего дня. И если при своем появлении ноутбук обладал для нас одними преимуществами по сравнению со стационарным компьютером, то сегодня каждый согласится, что столик для ноутбука будет далеко не лишним дополнением.

Утром мы открываем глаза, и первая потребность – открыть ноутбук и проверить почту! Для многих это не простой каприз или зависимость, а настоящая необходимость. Мы не только развлекаемся или общаемся в Сети – мы работаем в Интернете! Журнальные столики нужны сейчас всем и каждому! Интересует капсульный кофе? Заходите на сайт amurkofe.ru

Чтобы создать хоть в малой степени приемлемые условия для работы современного ноутбука и дать себе редкую возможность еще немного понежиться в постели, сооружается подставка для ноутбука из того, что находится в зоне дотянувшейся руки. Часто это бывают книга, подушка или мы просто сгибаем колени. Но современный ноутбук, особенно большой мощности, должен хорошо охлаждаться. Это будет невозможным, если нижняя панель плотно прилегает к поверхности или поверхность нетвердая. Вот первая и самая важная причина приобрести складной стол для ноутбука – сохранение его функциональности (и ваших денег и нервов).

Раскладной столик для ноутбука отвечает всем «жизненным запросам» вашего ноутбука: • алюминиевый сплав, использованный в качестве основного материала, обладает замечательной теплопроводностью, и ваш ноутбук будет защищен от перегрева. Всем знакомы ситуации, когда мы, повинуясь бессознательному порыву, стремимся взять побыстрее зазвонивший телефон или просто делаем какое-то необдуманное движение.

Ноутбук падает с колен или самодельной подставки! Спасти его может только ваша мгновенная реакция. Но не все мы спортсмены и не всегда мы уже проснулись! И эта ситуация предусматривалась технологами, когда они конструировали складной стол для ноутбука (они такие же люди, как и мы!): • поверхность столика снабжена надежным упором, поэтому такая промышленная подставка для ноутбука станет самым безопасным местом для ноутбука во всей квартире.

Как бы удобно мы ни устроились в постели или на диване, наступит тот момент, когда что-то в нас устанет и возмутится существующим положением. Рукотворная подставка для ноутбука потребует множественных манипуляций для того, чтобы мы опять могли что-то без напряжения делать. Все не так, если под руками (под ноутбуком) складной стол для ноутбука с возможностью регулировки положения: • с минимальным усилием (словно пользуемся сотовым телефоном) нажимаем на кнопки-фиксаторы и легко настраиваем положение столика. Кнопки снабжены разметкой, которая упростит до невозможного и без того элементарный процесс настройки.

Остается для полноты образа добавить, что столик для ноутбука можно использовать как: • прикроватный • накроватный • складную мини-парту • столик для подачи завтрака в постель Такой портативный столик практически «одним движением руки» складывается и раскладывается, не занимает в собранном виде никакого полезного пространства и обладает комфортными физическими параметрами: • имеет вес чуть более 2 килограммов • без всяких последствий выдерживает нагрузку более 12 килограммов.

Возможно, складной стол для ноутбука имеет всего лишь один недостаток – это то, что его у вас пока нет…



 

Оставьте свой отзыв!