«Житие» на первобытной ферме

Павел Сопожников решил провести для себя один из самых интереснейших экспериментов. Он выживает так же как и его предки в далеком 1100 году, контактируя с минимальным количеством людей во время эксперимента.

Его эксперимент начался еще в 2013 году и должен продолжится до марта 2014 года. Суть эксперимента в том чтоб герой выжил на построенной им же копии средневековой фермы, без излишних благ цивилизации. 

Этот эксперимент готовился целый год, подготавливая Павла психологически и физически к нелегким испытаниям. Все чем пользуется Павел на данный момент на 100%  соответствует тому времени, и инструменты и еда и оборудование. Целый день от в поте лица трудится чтоб приготовить себе миску супа , набрать чистой воды и обеспечить тепло.

Павел научился готовить с помощью первобытных инструментов, чтоб разогреть воду бросает в них горячие камни, после чего в этом же ведре стирает одежду и купается сам.

Можно лишь восхитится тем чтоб молодой человек бросил все реалии нашего мира и ради науки обрек себя на такие испытания, которые не каждый способен выдержать.

Павел СопожниковПавел СопожниковПавел СопожниковПавел СопожниковПавел Сопожников

 


Метки текущей записи:

 

Оставьте свой отзыв!