Завершение ремонтных работ на крымской электростанции

Всем известна неприятная ситуация с ЛЭП на крымском полуострове.
Глубоким ноябрьским вечером, 21 числа, ни о чем не подозревающие жители Крыма в миг лишились электричества, за счет подрыва местной электростанции активистами «Правого сектора». Таким грубым протестом активисты пытались добиться свободы всех плит заключенных. И, включение рабочей линии электроэнергии – это первый шаг для восстановления порядка. Активисты энергетической блокады полуострова не выразили восторга по поводу восстановления линии Каховской-Титан. Сторонники «Правого сектора» всеми силами добивались того, чтобы на полуострове продолжал царить мрак. Но к счастью крымчан с 14:00 часов по местному времени на улицах страны появился свет и электроснабжение. Но, стоит учитывать, что на весь полуостров запустили всего лишь один ЛЭП, поэтому мощность электричества довольно слаба – 250Мватт. Поэтому самое топовое обеспечение электричества придется на самые нужные и важные объекты: на социальные объекты.
Как заявляет лидер блокады Крыма – Ислямов, что восстановление электричества на полуострове началось из-за заявления со стороны всего мирового сообщества.
Уже завтра близится завершение заседания парламента, где будет решаться вопрос об остальном энергообеспечении в домах жителей Крыма. Крымские татары очень сильно возлагают свои надежды на положительный исход заседания.
Если ув вашей квартире имеются неполадки с электроснабжением, вам сюда: http://www.skmt.ru/price/prlist.htm.
Что касается «Правого сектора» их лидер сообщил, что его люди больше не собираются дежурить на точках, а сменят тактику, присоединившись к военным, которые размещены на границе оккупированной территории.
Аксенов, заявил, что он не собирается прекращать принимать поставки электроэнергии из Украины, даже на тот момент, когда все встанет на свои места на полуострове.



 

Оставьте свой отзыв!