Зам. Коломойского обвинил украинскую прессу в предательстве «добровольческих батальонов»

зам Коломойского, обвинил, пресса, предательствоЗам. Коломойского обвинил украинскую прессу в предательстве «добровольческих батальонов»

Скандально известный заместитель председателя Днепропетровской государственной администрации Игоря Коломойского Борис Филатов на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что «Украинская правда» и ряд других украинских изданий и журналистов работают на пятую колонну и «реваншистов из бывшей власти.

«Вы — подонки. Которые даже не имеют сил признаться себе в этом», - написал он обращаясь к журналистам.

«Спасибо Сереже Лещенко, Алене Притуле и другой интеровской мерзости, которая работает на реваншистов и пятую колонну. Именно вы начали истерию в стране по поводу добровольцев. Именно вы, а никто другой, обзывали наших ребят «украинской Хезбуллой». Именно вы, а никто другой, пугали власть «частными армиями». Именно вы, а никто иной, как последние подонки пытались поссорить нас с Президентом. Вы — подонки. Которые даже не имеют сил признаться себе в этом. А наши ребята под Иловайском, когда ваши подлые лживые задницы в тихих редакционных офисах», — пишет Филатов.

Очевидно, что он считает журналистов виновными в том, что все призывы Семена Семенченко к Вооруженным силам Украины спасти частные карательные батальоны под Иловайском остаются без ответа.

Правда о том, что часть днепропетровских батальонов бросила товарищей в котле и бежала кто в родную область, а кто под Мариуполь , зам Коломойского умалчивает.

Также не совсем понятно , чем же местоположение задницы Филатова отличается от тихих редакционных офисов. С автоматом он позирует только на фото в Фэйсбук , а его офис вряд ли уступает в тишине и комфорте редакционным.

При всем при этом Борис Филатов назвал Россию "страной страусов и трусов" и заявил о намерении команды Коломойского бороться с Кремлем до конца.


 

Оставьте свой отзыв!