Японский салон красоты взял на работу улиток

салон красоты взял на работу улитокСчитается, что слизь, которую производят улитки, производит омолаживающий эффект на кожу человека. На протяжении двух десятков лет компании по производству косметических средств используют ее в качестве ингредиента для различных кремов и лосьоно

Женщины ради красоты готовы пойти на многое. Но готовы ли вы разрешить улиткам ползать по вашему лицу ? 

Токийский салон красоты Ci:z Labo перевел использование улиток на новый уровень. В салоне появилась новая услуга. Она предлагает лечение, которое осуществляют живые улитки, которые ползают по лицу клиенток, покрывая его слизью. Курс лечения под названием Celebrity Escargot стоит 24 150 иен, что составляет 241 доллар США.

Курс лечения включает услуги четырех улиток, купленных у заводчика улиток и хранившихся в стерильных условиях. Ассистент аккуратно размещает их на тщательно вымытом лице пациентки, позволяя улиткам ползти в выбранном ими направлении.

Если улитки подбираются слишком близко к глазам, рту или ноздрям, ассистент снова перемещает их на лоб, щеки или подбородок. Процедура длится 60 минут и сопровождается массажем лица, масками и электрическими импульсами, что позволяет слизи глубже проникать в кожу.


 

Оставьте свой отзыв!