Все о ТМ Скания и ее продукции

Продажа авто Скания: надежность и прибыль

Авто Скания: общая характеристика

Я рекомендую всем тем, кто решил построить собственный бизнес, обзавестись техникой Scania. Данный производитель родом из Швеции, поставляет в различные уголки мира грузовики, автобусы, морские и промышленные двигатели. В России же он стабильно функционирует с 2002 года. Так, на отечественных дорогах мне часто приходится встречать самосвалы и грузовые шасси Scania.

Почему продажа авто Скания безостановочно растет:

  • модели этой ТМ прекрасно преодолевают длительные расстояния как по городским, так и по междугородным дорогам;
  • автомобили широко используются в строительстве, ведь обладают прочностью и износостойкостью;
  • аккуратно перевозят груз, поэтому применяются и в агропромышленной сфере, и пр.

Хочу отметить, шведский производитель может индивидуально создавать модели для клиента. Это касается, к примеру, грузоподъемности тягача, кабины водителя и пр. Т. о., покупатель полностью удовлетворяет свои запросы, вкладывая деньги в действительно стоящую покупку.

Продажа, не нуждающаяся в рекламе

С техникой Scania мы смогли удовлетворить свои «бизнес-потребности». Обладая широким выбором модульных конструкций, она открывает безграничные возможности. Кроме того, потребление горючего этими автомобилями сведено к минимуму.

Как и где стоит проводить ремонт Скания

«Умный» ремонт Скания

Я не скрываю, что продукции Scania, как и любой другой технике, рано или поздно может понадобиться ремонт. Его стоит доверять лишь высококлассным специалистам, в распоряжении которых оригинальные детали, подходящие инструменты и лицензированное оборудование. Кроме того, ремонт Скания должен проходить в сервисе, подходящем по параметрам грузовой технике.

Что же стоит отнести к таким работам? Преимущественно это ремонт:

  • амортизатора, пружин;
  • карданного вала;
  • коробки передач;
  • стабилизатора, рычагов;
  • шарниров.

Надежный центр все работы обязан произвести в максимально короткие сроки с высоким сервисным обслуживанием. Клиент в конце должен получить гарантию качества.

«Север-Скан АВТО»: ремонт вашей Скания в надежных руках

Производить ремонт техники Скания я рекомендую в компании «Север-Скан АВТО», которая и поставляет модели данного производителя. Она оборудована специализированной техникой, подходящим грузовым боксом и руками высококлассных профессионалов. Последние, пройдя специальное обучение в компании Scania, с легкостью устраняют любые технические проблемы в короткий срок.

Алина Черек



 

Оставьте свой отзыв!