Трансляция обжорства

Трансляция обжорстваНикто не знает, почему все последние необычные новинки идут к нам из Южной Кореи. Последняя из них - обеденное наслаждение – люди, наблюдающие за тем, как едят другие. В Корее для этого существует отдельный термин, звучащий как "mok-bang", что дословно переводится "трансляция обеда". Звезды обеденного наслаждения снимают то, как они же поедают горы еды. Так же они издают стоны наслаждения и описывают то, что едят. Все эти видео транслируются в прямом эфире, и их главные герои в итоге получают за них значительные суммы.

"Mok-bang" не показывает людей, которые съедают одну-две тарелочки. Сейчас речь идет про необъятные порции. Одна из героинь -"трансляторов" зовет себя Дивой. Консультант днем и звезда обеденного наслаждения ночью, эта красивая обжора с жадностью пожирает две средних пиццы или 30 яичниц-глазуний и коробку крабовых палочек или пять пакетов лапши быстрого приготовления сразу. Однажды ночью она съела 12 пирожков с говядиной, 12 яичниц-глазуний, три порции копченой свинины, суп и салат.

Трансляция видео Дивы начинается между 20:00 и 21:00, и продолжается на протяжении многих часов. Если у вас возникают вопросы в отношении ее пищеварения, то можем вас заверить, что у нее нет никаких расстройств желудка, она абсолютна здорова и не исторгает съеденную пищу. Хоть девушка и тратит приблизительно 3,000$ в месяц на еду, она полностью покрывает затраты, зарабатывая тысячи долларов на своих видео. Другие в этой сфере зарабатывают в тридцать раз больше среднестатистической зарплаты. Один из самых популярных "трансляторов", как говорят, заработал 1 000$ всего лишь за одно видео. Другая звезда, BJ Lebi, поедает большие тарелки еды, отвечая на вопросы от свои поклонников – о том, сколько она может съесть и как часто она ходит в уборную . Поклонники обеденного наслаждения зависают на канале, который транслирует видео обедов, каждую ночь. Дива говорит, что подписалась на такую работу, потому что ей надоела повседневность, и она нуждалась в хобби.

Неясно, почему эти видео, показывающие чревоугодие чистой воды, так популярны. Есть предположение, что одиноким людям просто не хочется есть одним. Это может быть так же из-за любви людей к еде и всему, что о ней говорят, или это просто кажется людям забавным.


Метки текущей записи:

 

Оставьте свой отзыв!