Suzuki с мировой премьерой своего нового роскошного скутера BURGMAN STREET 125EX

Suzuki Motor Corporation представила мировую премьеру нового роскошного скутера BURGMAN STREET 125EX, а также новых Address 125 и Avenis 125 на INTERMOT — международном автосалоне в Кельне с 4 по 9 октября. Их продажи в Европе стартуют с весны 2023 года.

Это первый мотоцикл Suzuki, оснащенный двигателем Suzuki Eco Performance Alpha (SEP-α), который совершенствует технологии, унаследованные от мощного, но экологически чистого двигателя SEP, за счет добавления системы Stop&Start (EASS), которая автоматически выключает двигатель при торможении. и молча запускается при запуске. Все это обеспечивает мощное ускорение и захватывающую реакцию, но в соответствии со стандартами выбросов Евро 5, с низким расходом топлива 1,9 л/100 км (52,6 км/л)* и низким уровнем выбросов CO2 всего 44 г/км.

Что касается торможения, вы можете рассчитывать на комбинированную тормозную систему, которая уравновешивает ее, распределяя тормозное усилие как на передние, так и на задние колеса, даже если вы нажимаете только левый тормоз. Тормозная способность обеспечивается дисковым тормозом диаметром 190 мм спереди и барабанным тормозом диаметром 130 мм сзади.

Сиденье длинное, с мягкой подкладкой и разработано для максимального комфорта, а красная строчка добавляет элегантный акцент. Кроме того, вырезанная форма пола позволяет легко ставить обе ноги на землю. Алюминиевые подножки на задних сиденьях складываются, чтобы обеспечить пассажиру более комфортную езду, и аккуратно убираются, когда они не используются.

Конструкцию завершает приподнятый выхлоп. Он оснащен каталитическим нейтрализатором, который помогает соответствовать стандарту Euro5, а его легкий капот стильно выглядит и обладает отличной термозащитой.

Самокат также имеет функции, повышающие ежедневное удобство и комфорт, такие как приборная панель с ЖК-дисплеем, пара прочных крючков, на которые можно повесить различные типы сумок, практичные передние карманы, достаточно большие, чтобы в них поместился смартфон с большим экраном, напиток 500 мл или любой другой предмет, который вы захотите держать под рукой.

В стандартную комплектацию входит USB-розетка на 2А, которая позволяет заряжать смартфон на ходу и находится в переднем левом кармане.

Специальная противоугонная система закрывает замок, но легко обнаруживается магнитным механизмом, закодированным в ключе. Он снова закрывается нажатием кнопки. У вас есть возможность разблокировать сиденье, даже когда ключ находится в замке зажигания, что дает вам быстрый доступ к багажнику под сиденьем и крышке топливного бака.

Вы также можете рассчитывать на ряд оригинальных аксессуаров, таких как ящик большой емкости на 27 л и грелки для ручек, чтобы согреть руки в холодную погоду, и многое другое.

Источник https://autoinstruction.ru/paper



 

Оставьте свой отзыв!