Стало модным омолаживать мочки уха

омолаживать мочки ухаРанее мы писали о том как в Японии девушки делают себе мешки под глазами теперь же новый "бзик" поразил мир моды.

Появилась информация о новом необычном тренде в сфере омолаживания, и сейчас все модницы обращают на него внимание. Стало модным омолаживать мочки уха. Оказывается, уже никого не беспокоят морщинки на лодыжках, теряет актуальность лифтинг ягодиц. Теперь огромный спрос на экзотические операции. В частности, становится все больше дам, которые не довольны своими ушными мочками. Оказывается, очень важно, чтобы они были особенно красивыми, молодыми и гладкими.

Сейчас специалисты по красоте обратили внимание женщин на некоторые нюансы, заставляющие задуматься. Причем, речь идет не о том, чтобы сделать банальную отопластику, с целью избавления от лопоухости, или же для того, чтобы улучшить форму ушной раковины.

Следует отметить, что в основном люди не обращают внимания на то, что у кого-то с годами в значительной мере провисают мочки уха, для этого требуется специальное напоминание. Тем не менее, модниц и желающих обрести молодую внешность данный фактор не останавливает, и женщины стремятся к подобному омоложению.

В первую очередь, подобная услуга требуется тем дамам, которые увлекаются массивными серьгами, и носят их длительное время. В этом случае деформация мочек ушей происходит значительно сильнее. В одной из Лондонских клиник пластики даже имеется специальное предложение, касающееся всех желающих иметь моложавые ушные мочки. Специалисты клиники используют специальные наполнители, обещая, что ушки станут такие, как в молодости.

Что ждет нас далее омолаживание кутикул, либо лифтинг ресниц остается лишь предполагать...


Метки текущей записи:

 

Оставьте свой отзыв!