SEO продвижение сайтов

Стоимость продвижения сайта

Цены на услуги по продвижению сайтов очень сильно различаются в зависимости от тематики сайта, региона, возраста сайта и других факторов. Это происходит по причине существенно разной конкуренции запросов различных тематик в разных регионах. Поэтому цена в месяц на продвижение сайта определяется на этапе аудита сайта, в котором, в том числе, проверяется и количество сайтов схожей тематики с одинаковыми ключевыми фразами. После этого прорабатывается стратегия продвижения и начинается работа непосредственно над сайтом.

  1. Комплексное продвижение
  2. Аудит сайта
  3. Cтратегия продвижения
  4. Подбор семантического ядра
  5. Внутренняя оптимизация
  6. Внешняя оптимизация
  7. Анализ и подготовка отчетов
  8. seo анализ текста онлайн

Часто возникают вопросы у Заказчиков SEO продвижения по поводу сроков продвижения и схемы оплаты. Роботы ПС обрабатывают очень большое количество сайтов, поэтому результаты внесенных изменений могут быть заметны по поисковой выдаче только по истечении нескольких дней, а иногда и недель. Соответственно, первые результаты работ будут заметны не раньше, чем через 3 недели. А уверенное нахождение страниц в ТОП выдачи по НЧ и ВЧ запросам через 5 месяцев.

Количество сайтов неуклонно возрастает, а алгоритмы ПС меняются, поэтому продвижение сайта должно быть постоянным.

В связи с этим устанавливается помесячная оплата услуг SEO специалистов. Понимая всю сложность принятия решения, мы предлагаем бесплатный SEO аудит сайта, чтобы показать, какой объем работы потребуется:

Наши преимущества:

  1. Аудит сайта по запросам и ошибкам- бесплатно
  2. Результаты через 3-4 недели
  3. От 6000 руб для региона
  4. Индивидуальный подход
  5. Только «белые методы»
  6. Понятная отчетность

Вы всегда можете написать нам и получить ответы на любые интересующие Вас вопросы по продвижению сайта и нашим услугам.

Реклама сайта

Продвижение сайта на первые строки поисковой выдачи обычно занимает до трех месяцев по низкочастотным (НЧ) и среднечастотным (СЧ) запросам. Вывод в ТОП по наиболее часто вводимым пользователями ПС фразам занимает существенно больше времени и требует больших затрат как времени, так и средств. В связи с этим для поддержания высокого количества посетителей сайта можно воспользоваться услугой контекстной рекламы в самих ПС. Также полезно использовать такой вид рекламы при введении новых видов услуг или при сезонности предложения.

Контекстная реклама представляет собой текстово-графический блок, расположенный в определенных местах поисковой выдачи. Суть рекламы в том, что эти блоки показываются только при вводе определенных фраз. В России наиболее популярна и эффективна контекстная реклама в крупнейших поисковиках Яндекс — Яндекс. Директ и Google — AdWords. Несмотря на очевидную схожесть методов, у Яндекс и Google есть много различий в настройках рекламной компании, которые позволяют более эффективно использовать средства. Стоимость рекламы сайта на Яндекс, в отличие от Google, зависит в том числе и от региона показа. Суть в том, что конкуренция по фразам разная в регионах, поэтому и стоимость размещения варьируется.

Таким образом, правильный подбор слов в объявлении и настройка показа позволят Вам максимально эффективно использовать деньги, выделенные для рекламы сайта. Вы можете оставить заявку на разработку компании по контекстной рекламы, и наши специалисты подберут Вам наиболее оптимальный вариант.



 

Оставьте свой отзыв!