Покупаем авиабилеты: важные советы

Вы уже знаете, когда у вас отпуск? И определились с местом и временными рамками его проведения? Тогда бронируйте авиабилеты! Даже если до поездки ещё несколько месяцев. К чему такая спешка? Потому что если заранее купить проездные документы, то можно сэкономить. Ведь они так стоят дешевле. Но не бегите за билетами в авиакассу. Сначала узнайте способы удешевления перелёта. Интересует Rakishev Kenes? Заходите на сайт polimedia.press

На заметку туристу

  1. Ищите билеты на самолёт в интернете. Есть сайты-агрегаторы. Так вот, задав на одном из них данные для поиска, вы уже через минуту сможете сравнивать предложенные варианты. Вашему вниманию – рейсы от разных авиакомпаний. Ищите наиболее подходящий по времени вылета и бронируйте билет!
  2. Покупайте проездные документы сразу туда и обратно. В знак благодарности перевозчик сделает скидку.
  3. Воспользуйтесь услугами лоукостеров. У них билеты дешевле, т.к. можно не платить за страховку. Но учтите, что на борту не будет питания, расстояние между сиденьями небольшое, вес багажа на человека не 30, а 15 килограмм.
  4. Что касается дня недели, то лучше предпочесть любой с понедельника по четверг. В выходные дни (субботу и воскресенье) придётся заплатить дороже за билеты.
  5. Если вы решите лететь, например, в Крым, то узнайте, есть ли вам скидка. Льготы распространяются на студентов, пенсионеров, инвалидов первой и второй группы.

Подпишитесь на рассылку новостей. Так вы будете в числе первых узнавать о скидках на билеты и других акциях.

Умейте экономить, ведь так приятно оставить больше средств для развлечений на курорте.



 

Оставьте свой отзыв!